Gaag

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gaag

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2JZ L-ed

Контакты

  • ICQ
    223436413

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gaag

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 291. west187 292. nanana9472 293. Плохиш 294. Starovoytov 295. Bert02 296. Pashasjan 297. toce 298. MD TDK 299. Bobyn 300. Abik.4l 301. nursak 302. MrSAS 303. Grisha 304. DreyM 305. Gaag
  2. Gaag

    Иркутск

    Продаю штатные 17" диски с зимней резиной, перед 7.0JJ, зад 7.5JJ Если кому надо, пишите в личку.
  3. Миша не кипятись, человек все правильно пишет, у меня оба кресла передних электро, на пассажирском кресло откидывается в столик вручную, с боку специальная пипка.
  4. Gaag

    Иркутск

    Поставил себе леворукие фары, продам свои, рестайл, под ксенон (D2R), с корректором, без блоков розжига, без крышек, габариток и прочей обвязки, только фары, ну и как бонус кетайские лампы 6К в фарах Цена обсуждаема.
  5. Gaag

    Иркутск

    Ищу гиту 4вд год 04-05, обязательно L-edition, в продаже на дроме их нет, но может у кого есть знакомый, друг и т.д. который не прочь продать машину за адекватный ценник?)
  6. Катя, сочувствую что попались, но даже у нас в Иркутске подобного укропа ловили, на разных форумах продавал несуществующий товар, из-за того что несколько человек не растерялись и подали заяву куда следует его достаточно быстро повязали, так что все причастные, строем в полицию!
  7. На ибее много комплектов пружин с небольшим занижением, цена за комплект с доставкой около 6-7 тысяч. Или вот, немного дороже, но фирма известная: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Tein-S-Tech-Lowering-Springs-Lexus-IS300-Sedan-01-05-_W0QQcmdZViewItemQQfitsZModelQ3aIS300QQhashZitem2a10ca5131QQitemZ180670320945QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
  8. Заказывал себе с японии трд рс200, обошлась чуть дороже 600 рублей, ехала месяц. Брал тут: http://1999.co.jp
  9. У меня стоит полиуретан от точки опоры вместо плавающих, жопу на дороге не кидает вроде, не переставляет, развал выставляется спокойно, отличие в упраляемости лично для меня стало в том, что на плавающих машина как бы в повороте подруливала чтоли жопой, а на ПУ такого нету, тысяч 10 пока на них наездил, надо будет глянуть на них, посмотреть как они себя чувствуют после такой холодной зимы.
  10. Тоже самое было, снимал фары, менял лампы, оказались лампы, хотя все меня на блоки розжига угнетали..
  11. Видимо тот кто гиту не видел будет все время утверждать что кольца должны быть))
  12. Ну у тебя колесо совсем не стандартного размера, у меня 225/45, это штатный для RWD, но я надеюсь что пружины по обмякнут за месяц, что-бы так не торчало...
  13. Для меня то вопрос в основном заключается в том, что на заднеприводные гиты с 2джейзет ставится редуктор отличный от 7.5"...