denisonius

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denisonius

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Была жёлтая RS200...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения denisonius

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ссори что пишу на этом форуме,просто не знаю чё делать. В последнее время заметил что фары слишком тускло светят ну и как обычно решил что лампы устали и поменял их.После замены ламп ничего не изменилось.Я попробовал цепануть новые блоки розжига,результат тот же...Сегодня выяснил,что проблема в том что там где стоит лампочка в фаре,между ней и линзой есть отражатели...они помутнели и стали матовые,у света нет пучка и поэтому тускло...ЧТо делать не знаю...Есть предложения???Машина МАЗДА 6 МПС.
  2. Не в обиду,но чё-то хреново получилось...
  3. denisonius

    Юмор

    приколюха))
  4. Только один ракурс???
  5. Сегодня посмотрел "Четвёртый вид"...фильмец нормальный про НЛО.Всем советую!
  6. У меня в прошлом году такая же ситуация была ( 12.15 ч.4 впаяли).При помощи опытного адвоката ч.4 была переквалифицирована на ч.1 по-моему...Вообщем 1500 руб штраф и всё.Но я так до сих пор и не въехал полностью в твою ситуацию...
  7. У меня 7,5 дюймов и вылет 38,машина занижена.Если посадить кого-нибудь назад чиркает сзади слегка...
  8. 2 Костян Бонально конечно,но попробуй скинуть клеммы на минуток 5,если пробовал и проблема не исчезла возможно надо обратить внимание на форсунки,либо почистить их,либо им пришёл шандеЦ!
  9. Попробуй МАФ карб-клинером прочистить(это такая хрень для мытья карбюраторов,типа аэрозоль),он конкретно прочищает...спирт - это лажа.проверено!И про датчик положения дросселя не забудь,плюс сам дросель можешь этой хренью прочистить.
  10. Свечи я так понимаю свежие и форсы чистые???Тогда можно ещё глянуть датчик положения дросселя и МАФ почистить.У меня после чистки МАФА динамика существенно поменялась.