chershe

Пользователи
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chershe

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ночь
  • Интересы
    i like adrenaline
  • Автомобиль
    is 300 АТ

Контакты

  • ICQ
    393437333
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

6 779 просмотров профиля

Достижения chershe

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вариант 3 есть? а задние в том же стиле?
  2. chershe

    Best Sex Car

    вообще лучше дома на хорошей кровати,простору для воплощения фантазий больше))) в алтезе ну очень так себе,в рыксе восьмой долго ржали с мужем и все,в пятерке bmw лучше чем в алтезе,но хуже чем во фрилендере(правда это не седан).
  3. Ань, медики нужны? Есть связи в ЦИТО в нужном отделении.
  4. ой как интересно, а где такие свечки нашли? Я вот за 6 покупаю родные. Может не стоит преувеличивать? Если рыкса жрет 25,то с ней что-то глубоко не так. Нормальная рыкса как максимум(пробка злая+кондер) 20 ест. Про цены тоже зря, живая рыкса стоит дороже селики.
  5. Нету лучше велика чем тойота селика рыксу канешна
  6. +1 поэтому-то и старички и девушки и не пишуть в теме-то то в этой я не зануда, но флеш-моб вообще-то))))
  7. пля,буду, хоть и болею...про 21 прочитала, но во скока, а то это ж наш клуб?
  8. Серег, у гольфа передний привод! Я сказала что нра, а не что я покупать буду. Вообще пока к стишке склоняюсь. Хочу я посмотреть как вы запихнете в смарт детишку с автокреслом и мужика под метр девяновсто помимо меня)))))) ЗЫ посмотрела еще раз на финик г37 не нра салон, вот совсем, хотя может надо прокатится и я изменю свое мнение.
  9. 2 Каспер каборио не готова ибо с детьми не удобно и вообще летом жарко зимой дожди))) Финики ниче так, но мне казалось что по деньгам не прохожу. 2 all смотрим вниметельно п.6. я не хочу джип или кросовер))) посему аутбеки, фх и и прочее не предлагаем. И еще не забываем про стоимость бенза в европе. Вообще нра что-то приспортивненное типа 350z или порша 911, но там нету задних сидений(((((((( 2Жека Жень а какую бемеве? Я на 530 ездила 2 года, не едет ну совсем.
  10. Собсна дано: 1. левый руль. 2. новая или трехлетка. 3. задний или полный привод. 4. не менее 200поников. 5. наличие задних сидений(чтоб 4 чела влезали) 6. не джип. Ездить по европейским дорогам и в теплом климате. Бюджет около 30килоевриков. Сама смогла придумать тока врыкс или стиху(( Мерседесы и рыксу не предглагать. У кого какие мысли делитесь)))
  11. ГЫ)))новый тролль)))) Леха, я тя обожаю и как раз за позитивчег)))
  12. пацталом)))474- бери камаз, нах не алтеза и ф гости приезжай)))))))))))))))))))))
  13. я б поехала посмотреть. есть еще желающие?
  14. Коржик, иногда лучше промолчать и послушать старших даже если тебе их тон кажется неуважительным)