LorD

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LorD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.afina-shapki.ru/

Достижения LorD

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В последним (5 колесо) журнал такой,про лекс рыкс типа отзыва написали,все ломается в сервисе делать не хотят,и т.д.
  2. LorD

    Юмор

    так прикольно,но почему?????
  3. 2 Фиш Если чесно то супер, но 2 "но"- мое мнение 1-не нравятся такие диски,чисто мое,вот как у марселя,например мне кажкется будет лучше, 2-терпеть не могу никаких надписей на авто,тоже чисто мое,имхо сразу типа понт..., а так оочень даже ничего
  4. сплюнь-3 раза,вот почитай http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?p=633647#post633647
  5. не нах такая радость,съездить на денюху да еще и пятнаху выбросить,может дешевле было врачихи толкнуть,или по знакомым мента знакомого поискать...
  6. прям упал?,неподнять... :-D ,ну 2-3 копейки ниче не решит
  7. ну раз перекинул дак давай расказывай всё подробно,фотки,под капотом
  8. хех, не буду говорить что я владелец концерна мерседес-бенц,потому что это неправда, также не буду спорить и разводить возню,че лучше чёхуже,я лишь высказал что я думаю.но явно все эти авто достойны своего...
  9. LorD

    Юмор

    НИЗАЧОТ сх****ле,чё хочешь сказать что не так :evil: Ведем себя прилично
  10. э-э-э поукаратнее мерен то обсирать,мерен - очень надежная машина,я бы сказал даже понадежнее чем ауди
  11. LorD

    Юмор

    to svit не у нас такого нет,всмысле блондинок нет,у нас чисто мужская группа,всего 2 деушки и те какие-то странные а почему 5 не в другую стороны у нее не спрашивали??? ЧЁ 3 КУРС???,МЫ ЭТО НА ПЕРВОМ КУРСЕ В ПЕРВОМ СЕМЕСТРЕ ПРОХОДИЛИ,мы проходили мимо кабинета математики а у нас преподы мало общаются со студентами накидали за практику все темы а мы уже сами расхлебываем P.S. вообще-то там по-моему должно быть X стремится к + или - 8(5),тогда и атвет будет + или - бесконечность Вот и вспомнил 1 симестр!!!
  12. не чет то ли я от жизни отстал,толи вы торопитесь :shock: вот смотрите у нас что в городе, за тазик 7 модели платим за год рублев 700(там гдето70 российских лошадок-по 10 руб лошадь,хотя мне помнится лошадь стоит 7 рублев,да точно,а для инвалидов или есчо кого-то - 3.5руб/лош) и кияшка 101 кобыла уже корейская,платили за 3 года 1 раз как тока в салоне взяли так потом и пришла бумажка(платили помойму 1000 или 1100-это че тоже 10 рублев за лошадь),чотя последний раз за нею платили 2 года назад,чет не присылают,странно!!! а у кого есть льготы на эту фигню(у пенсионеров есть???)