Overdog

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Overdog

Информация

  • Автомобиль
    Subaru Impreza 2.0 турбо GT `94 / Mercedes Benz C240 `97

Достижения Overdog

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я вот когда смотрел D1 GP Tokyo Drift in Odaiba 2008 она там была эта Альтезза HKS 500 сил, естессно под управлением Танагучи Сана. но там он выступил не очень. Да и еще обвес у нее немного изменился.
  2. очень хорошая термостойкая краска Folia tec. продается набором. в комплекте краска термостойкая , термостойки очень хорошая термостойкая краска Folia tec. продается набором. в комплекте краска термостойкая , термостойкий затвердитель, который разводится в пропорции 1/3. и очиститель аэрозолевый. стоимость 1000 р. купить сей девайс можно в картинг-клубе 10-дюймов магаз АСТ. Я красил ей суппорта на Своей импрезе боевой ( могу скинуть сюда фотки ) и еще ей же покрасили клапанную крышку на Хонде диган D15. тоже самое могу скинуть фоток. на суппорта по кругу и крышку как раз хватило , караску клал в три слоя , на зашливованную до блеска поверхность. С утверждением что суппорта разогреваются до 700 градусов могу поспорить. Суппорта разогреваются в стоке даже при сильном валиве до 450-500 это максимум. Диски тормозные могут до 600-800 , но колодки не до таких температур. у меня диски Project mu и небыла такова чтобы ацким пламенем они сияли. А те у каво была хоть раз в жизни Турбовая субару в тюнинге знают как на них ездят =)))
  3. собссно люди а как на аукционе TRD шная RS ка кличится?