sdim

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sdim

  • День рождения 10.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тарту Эстония
  • Автомобиль
    Lexus IS200 2002 автомат

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения sdim

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да то что там винты регулировочные - это понятно. А вот почему корректор фар с салона не работает? Проверял предохранитель HLP-LVL , который под капотом - целый? Может проводка где...поеду к электрику, пускай посмотрит. А то парит, что не работает.
  2. опять мне низкий свет мой начал на нервы действовать... искал я предохранитель на регулировку фар. под капотом его точно нет. может кто подскажет где находится этот предохранитель???
  3. А у меня вообще не загорается датчик... недавно купил машину и выяснилось, что была бита в область заднего правого колеса. наверно выстрелили подушки и после этого отсоединили этот датчик вообще, чтобы продать. А я купил -((. По какому принципу они выстреливают? сразу все или в зависимости от удара? можно ли востановить подушки или сделать так чтобы датчик работал как полагается?
  4. Привет. А у меня фары тоже низковато светят. И регулировка фар с салона не работает. В чём может быть проблема? может предохранитель какой?
  5. неделю назад купил лекса... у меня тоже трабл с поведением авто особенно на мокром асфальте. задницу кидает в разные сторое (когда по люкам едишь хорошо чувствуется). Но у меня нигде ничего не стучит и не скрипит. Резина сношена с внутренних краёв аж до металла. Оба задних колеса наклонены верхом к центру машины... было ли у кого так? В чём может быть причина? :-?