naike07

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о naike07

  • День рождения 07.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск 18 rus
  • Автомобиль
    ТАZZ 2114 :)

Контакты

  • ICQ
    616211112

Посетители профиля

2 702 просмотра профиля
  1. кастрол двигатель бережет, 10W 60
  2. гуд, еще заморачивался над чем нибудь? обтягивал замшей или даж на бархотку похоже?
  3. о да! )) агонь тока надо конечшно иногда шаманить, зато бюджетно, но нервно затратно.. а так цедия? полный привод, 1.8..типа такой http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/lancer_cedia/7957174.html
  4. ставят и на 10-е семейство и на приоры и на 13,14,15-ки, на последние сложнее места в двери меньше. Знакомый на приору поставил, ездил в тольяти отдал 10 тыров, все цивильно сделали.
  5. при правильном сугробе! написал же, форик низкий(относительно), если есть хороший уклон, еще лучше диагоналка, и куча куча снега... в том году, было реально много снега! и еще забастовка уборщиков, у меня есть подъемчик во дворе, форик встал, я после него пролетел, конечно дохрена зависит от водилы.. так то спору нет, все гребут со светофора всех взъебешь, но случай зафиксирован
  6. так то хоть как, лишь бы приехала, но если получиться вместе с календарем отправить будет шикарно! только вам это проще или напряжнее..? а так хоть лебедями, хоть гусями..
  7. хыыы, конечно жалко, но тазике веселее в этом смысле, без обид! я так то за вас! п.с. я лифтанулся и с блокой проезжаю при правильном сугробе где форик сидит..
  8. naike07

    Jdm Insider

    скачивается быстро, тока в раз два не даёт, а так дааа, интересно!
  9. мм, а если при них в фотошопе подкрасить или звездочки поставить на соот. места прокатит? да вроде вообще без разницы какой софт у тебя стоит, больше интересно кто ставил. Хотя может у кого как..
  10. нуу мой паровозик будет 06.05 в 21-05, в инете буду еще в течении часа, очень надеюсь на экипаж у вас машины шустрые, пробки хоть и будут но меньше..
  11. кто из списка с курского подхватит?
  12. и еще раз, клубни кто возьмет к себе пассажиром?
  13. Парни, кто к себе возьмет матросом? В мск приеду 6-го в 21-00, на казанский. Я конечно понимаю что столица, пробки, расстояния, но вы на машине, такой повод, и у меня совпало время приезда(хватит с запасом доехать до места встречи). Возьмите на движение! На форуме давно а познакомиться и поболтать толком не получалось. Я думаю и по бензу вопрос решим. Вообщем не игнорим, жду маячек.