Sigtran

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sigtran

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Автомобиль
    Gita

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sigtran

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Точно такая же Гита уже 2 года, пробег на настоящее время 73 (был 47, с аука) расход примерно такой же и всегда был - в районе 17 л в городе независимо от стиля езды, если постоянно в пробках - может до 20. По трассе, правда, если по правилам едешь, не больше 100 - в Финке например, то меньше 10 литров. Не сказать бы что мне совсем пофигу, но все или времени нет или лень заняться поиском причины. Если что-то получится найти - отпиши плз
  2. Да, кроме бензобака. Главное чтоб неполная канистра была - проверять не будут, если там 15 литров. Если полная - то да, придется купить. Еще радар-детектор ни в коем случае нельзя иметь. В прошлую поездку в нашей второй машине коллега забыл выложить, а его как назло досмотрели. Промурыжили часа 2, забрали девайс и штраф вроде 150 евро. А протектор одинаковый на оси должен быть, все 4 не надо (вот если с шипами, то да). Ну, собственно, как везде.
  3. Sigtran

    Лямбда Зонд

    15-17 не только зимой. Скорее так - 17 зимой, 15 летом. В овощном стиле. Я говорю, прям с Япии так было, причем брал сам на ауке, пробег небольшой был - 47 (щас 63). Меня это не сильно волновало честно говоря, ну 17 так 17. А вот вибрация напрягает. Ну да ладно. разберемся.
  4. Sigtran

    Лямбда Зонд

    Подниму, нашел тему в поиске. Правда вибрация - синдром сдохшей лямбды? Кто-нить расскажет физику процесса? Иными словами почему У меня с 60-70 км/ч идет вибра, причем больше колбасится когда накатом идет. Запарился искать причину уже 2 месяца. Расход литров 15-17 при не очень резвой езде у нее прямо с японии был (гита двушка), я забил на это как-то. Хотя то что выхлоп бензином воняет нехило тоже какбэ намекает.