Yakudzum

Пользователи
  • Постов

    1 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yakudzum

  • День рождения 04.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novosibirsk
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yakudzum

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И так парни мы прям семимильными шагами хуячим к победе!!! вот что мне прислали орги мероприятия, они очень рады моей команде, как меня поддерживают!!!! Первые баллы можно получить за предоставление агитационных материалов (фото/видео), призывающих поддерживать вас и вступать в вашу команду. Агитировать можете вы сами или ваши друзья (второе предпочтительнее). Все зависит от вашей фантазии, мы не ставим жестких ограничений. СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. У нас с вами очень мало времени - до 30.10 18:00 по МСК. Ваши друзья и подписчики группы смогут принести вам дополнительные баллы сделав репост записи о вас и написав в комментариях фразу: "Я в команде Алексея" Во время квеста (31.10-01.11) в группе будет проходить викторина. Члены вашей команды, своими правильными ответами, также приносят вам баллы. Перед каждым ответом на вопрос они пишут "Команда Алексея" и дают свой вариант ответа. Кроме того, правильно отвечая на вопросы и активно. Парни я Вас прош у кого есть возможность замутить видео или фото со словами город например Самара за команду Алексея, или на фото замутить плакат со словами "например Самара за команду Алексея" кидайте мне в контакт в личку или в вотсап 89232446266, или напрямую предложить новость в https://vk.com/autogoda и не забываем вступать в группу автогода та что по ссылке. указываем хештеги #autogoda #autogodateamalexey. нужно еще тут в коментах отписаться что вы в команде Алексея....ссыль пример видео от МихаБу пример видео от Арсения #sochiavtodrom
  2. ссыль вот ссылка подписываемся на группу и под моим фонто коментим обозначаем что в моей команде и болеете за меня
  3. Выслали билеты, 30 буду в Москве 31 уже в Краснодаре ))) а пока готовлюсь читаю про спонсоров И так далее кстати клубни из Геленджика и Краснодара какую симку купить для инета Мтс или мегафон?
  4. Всем привет, ну парни выручайте, помогайте.... ссыль на тему
  5. Всем привет, ну парни выручайте, помогайте.... ссыль на тему
  6. Всем привет, парни и снова нужна ваша помощь, волей судеб я еду один из 6 человек на автоквест по результатам которого будет разыгран приз субарик. Предыстория..... Сидел я как то на работе и фоном играло радио "Наше радио" и тут объявляют конкурс типа регионального автоквеста по результатам которого человек отбирается на супер финал который пройдет в Краснодаре. Суть конкурса такова, едешь в один из отделений банка "Открытие" там тебе дают наклейку лепишь ее на машину и ждешь объявления места и времени точки в городе где ждет команда банка "открытие", в итоге я на пару локаций в установленное время приехал, забрал сувенирные призы и стал ждать результатов кого отберут в итоге на супер финал, как они выбирали я не знаю, но итог что я еду на это квест. Список суперфиналистов автоквеста, (я тот который стоит у алтезы с флагом Алтеза-Клуб в красном комбезе такой и зовут меня Борисов Алексей из города Новосибирск) Как будет проходить этот автоквест я еще не знаю, какие будут задания я тоже не знаю, единственное в чем меня заверили что гонять и какие либо задания на время выполнять ненужно будет. Как я понял всё будет так: - 30 прилетаю в Москву, селят в гостиницу ночую и рано утром мы всей командой летим в Краснодар именно оттуда всё и начнется. - 31 мы в Краснодаре, жеребьевка кто в каком экипаже, экипаж это 2 пилота (я так понял какие то известные авто журналисты) и один штурман (собственно Я )) ) и таких экипажей 6 штук на каждый экипаж своя машина, пилоты типа тестируют авто и потом напишут обзор, и самый лучший обзор награждается грантом, а авто разыгрывается только среди штурманов их будет в каждом экипаже по одному то есть всего нас будет 6 человек. И все едут в город Геленджик. - 01.11.2017 в Геленджике конкурсы итд и вечером уже на банкете сообщат победителя и счастливчика который и заберет главный приз Субарика. и так к чему я всё это, а помощь мне ваша вот в чем будет нужна, как сказали что параллельно с автоквестом в сети в группе в контакте пройдет еще и виртуальный квест, где я так понял группа поддержки того или иного участника выполняя те или иные задания зарабатывает дополнительные балы в копилку участника квеста. На данный момент этой группы еще нет, как ее сделают я скину ссылку. у себя на странице в ВК. для оперативности кто еще не в друзьях прошу добавится ссыль на ВК, там буду писать все новости, а тут напишу потом полный отчет по мере возможности. Давайте уже выиграем этот СУБАРИК!!! (всех потом прокачу дам бибикнуть))))
  7. Всем привет!!! И вот возвращение блудного сына, ну не могу я без приключений.... И так стартуем в новую авантюру.... ссыль на новую авантюру
  8. Да ниче , флудите, мне не жалко!)))) Албания нужно посмотреть А из африканских стран чего есть?
  9. Всем привет!!! Какую страну посетим дальше? Из моих вариантов пока только Австралия Сидней! Мож кто еще что посоветует, ищется не очень туристическая страна, где тепло и куда летят самолеты или теплоходы! Сомали и Украину не предлагать!
  10. Всем привет, есть у кого живой двс 3 эсс?
  11. Славик без тебя не начнем, как мы начнем без мяса и пива то))))))
  12. Кто хочет продать укороченные пружины , звоните барсику сереге или спирину жеке
  13. Парни вас с прошедшими днями рождениями!
  14. Yakudzum

    Юмор

    Я в пЯтую рубаю на Соньке 4й