dimon1714

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimon1714

  • День рождения 17.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Автомобиль
    IS400

Контакты

  • ICQ
    215380327
  • Сайт
    http://

Достижения dimon1714

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня 15литров минимум выходило на автомате по поводу бмв было так , что 330xi е46 сливала полкорпуса буквально , на хорошем асфальте с 330 е46 уже сливаю я , те же полкорпуса, но сваливаю все на подубитость своей машины))
  2. я не гуру чтобы все все знать, но в вопросах которые коснулись меня вэлкам) бампер тож искал именно на трехсотку , и нашел таки и поставил, но сейчас понимаю что надо было с али брать, все подходит как надо, плюс алькин посимпотичнее) у меня у кента двухсотый европеец, отличия по кузову и салону все те же что и от альтез , а по технике я думаю можно просто открыть FAQ в форуме и поймешь чего у тебя нет)
  3. лично меня замучали проблемы поиска запчастей на моего америкоса, ремонта и тд... есть отличия от альтезы и их не мало по некоторым вопросам касающихся трехсотых могу подсказать короче давайте парни все сюда)
  4. не,со схождением все гут... а никто не может показать что именно покупать? http://lexus.japancats.ru/image3.asp?piid=35790&treg=U
  5. болты сорвали!!! я уже рычаги заказал!! не нада?)))) рычаги то нормальный были просто я думал если болты сорвали то и сайлентам хана! они не распиливали п, просто пытались открутить открутили резьбу свинтили что-то типа этого!!!
  6. машина кушала заднее правое колесо внутреннюю сторону поехал делать сход-развал они мне два часа его делали в итоге сказали что не могут отвернуть развальный болт и из-за этого покупать новый развальный рычаг теперь машина после 140-150 руля вообще не слушает , ее просто колбасит во все стороны вопрос) покупать только болты и они их поставят и настроят и расколбас перестанет или же брать развальные рычаги потому что старые испортили нафиг?
  7. 3 сектор Орехово-Зуево добавьте) ликино-куровское есть , а ореха нет..))))
  8. 2jz на 17 литрах 92 проезжаю 50км мертвый датчик лямды , но тот который после ката что еще существенно может влиять на расход ? резина летняя, езжу по городу, частые старты и торможения, стиль езды умеренный.
  9. is300 круиз включаю так скорость 60км\ч или больше кнопку нажал загорелась лампочка зеленая но скорость будет падать, рычажок вниз качнул - зафиксировалась.
  10. кому интересна инфа... права отобрали в ночь с субботы на воскресенье(по документам 22.03) 24 их уже отправили в суд! сегодня поехал напрямую забирать,ан нет)) в суд права еще не пришли,видать их по почте отправили че как будет дальше напишу позже
  11. заезжал в гаи , подходил узнававл че как. сказали позвонить в четверг сказать номер протокола и фамилию. по телефону мне скажут куда приходить на суд ( это потмоу что протокола с собой не было) так же сказали готовить бабки типа права вернут...
  12. решил не создавать новую тему,спрошу здесь ехал ночью засекли меня на радар , увидел их в последний момент решил не останавливаться выцепили на посту,приехали те на десятке показывают радар 158, была деревня. они сначала наорали на меня , потом ребята с поста меня знали,вроде да ладно нормальный парень все дела бабок брать категорически не хотели,видать разозлились что не остановился. короче говоря протокол я подписал они написали мне превышение на 65 вопрос который меня волнует- сейчас права сразу в суд или некоторое время в гаи лежат( хочу у начальника их забрать) 2) у меня прописка теперь по новому адресу а в документах старый указан, и они заполняли по старому. это плюс или минус ? 3) у них был только радар, то есть время и скорость. я сначала в залупу полез аккуратно))) типа это не мое , они мне говорят что запаришься с нами спорить сейчас и свидетелей сделаем и понятых и тд, короче себе дороже... это так? или зря подписал протокол? 4) если суд, а в суде еще ниразу не был, вероятность того что я штрафом отделаюсь?
  13. ребят а никто не видел фотки или вживую может когда не только крыша в черный но и все стойки , и тонировочка то есть получается вся верхушка одного черного цвета? может кто фотошопит хорошо ?) почему именно черного , до только потому что тонировка черная,чтобы совпало грамотно а ,еще + зеркала получается если так делать то не по ребро на дверях а именно по оконной линии и капот с багажником не трогать