Wonabe

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wonabe

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Bnr

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Wonabe

Newbie

Newbie (1/14)

  1. в чем проблема на паузу поставить и потом "доиграть" ?) все жду пока тоже ктото добавится, заинтересован погонять в классе до 300-350 сил =)
  2. b-spec УГ ^_^ Добавляйте Wonabe280
  3. мой автомат при -20 даже при подъеме стрелки(начинает дуть печка теплым) все еще далеко не прогрет, ехать реально тяжело и сильно в натяг, прогреть быстре помогает влючение д-н-р-н-д-... итд, без фанатизма и не каждые 1.5 секунды) постоял, подержал, можно пару метров дать проехать даже самому дать - чуть быстрее прогреваться будет ну и еще не та температура чтоб сильно это навредило. в -30 давал стоять минут 20, безкомпромисно, машину жалко но и себя тоже в -30 то, старался не глушить... вобщем имхо - последствия нахождения в рашке. А жижу сменить - лишним не будет мне кажется "а вдруг" =)
  4. у меня контроллер вентиля печки сдох на кефире(проблема схожа но врядли тоже самое, но как не поделиться ^_^) - не дует вообще технический, а как раз с 80ти начинается "индукционный(точно ошибся, что называется Spelling?!) впуск" теплого воздуха. Так для отметения невозможных глюков - режимы(ноги/стекло/в нос) и скорость(мощность если угодно) "дуния" переключаются? Про стравливание воздуха - загнать мордой на горку/поребрик/сугроб и тогда уже доливать/гонять по системе итд. ЗЫ. От оборотов не зависит температура воздуха? магическое это какоето число 80км/ч )
  5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6908266-7b7d.html
  6. Зато наклеек под капотом наберется на недостающих 80 лошадок)
  7. все кипишуют ну и я отмечусь.(кстати собирался обязательно ставить "газоразрядные" т.к. линзовые фары s13/а31 ни разу не светят вообще) с дрома http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=887191&stc=1&d=1267522722/img] и еще... http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=887267&stc=1&d=1267525624
  8. Wonabe

    Omsk Drift Team

    Я раз 15 посмотрел)) 4:49 белый цефиро, звучит как RB даже)
  9. студенту + за видос с кучей кефиров ^_^
  10. Wonabe

    Omsk Drift Team

    там не цефиро белая проскакивает случаем ? ^_^
  11. Wonabe

    Юмор

    http://doseng.org/fotoshop/28358-otfotosho...ta-70-foto.html аккуратнее на рабочих местах, трафик около 3-5мб и выковыривание себя из под стола )
  12. Wonabe

    Юмор

    Собираемся ехать кататься на бордах в субботу, решил глянуть на яндекс мапе скока км до сорочан, такое место как сорочаны яндекс мапа не знает, но найдя сам очень повеселили полосы на парковке, судя по всему после сезона ФД2008, даже понятно какая трасса была ))) "ФД - оставь свой след на яндекс мапе"
  13. ну я со своим сомоваром влезу опятьже, за 80 какраз взял цефиро(альтернатива лаурель) если 20E вдиг - никогда не убьешь, запчасти пока субъективно если не дешевле то на одном уровне ну а если говорить о качестве з/ч - тут все все знают. Имхо японца который делит агрегаты/подвеску с максимальным количеством схожих моделей и тогда и выбор больше и запчастей навалом. ну и если без кондера пожить можно то руль без гидроусилителя крутить я отказывался изначально. да и весла не самое развлечение =)
  14. Wonabe

    Юмор

    Поржал =) Впрочем выглядят оба на четверочку, вполне, Московским Маркодрифтерам поучиться ^_^ "камень в огород JZ Brothers
  15. жесть, на нем дрифтили на 92ом чтоли ? это же вроде стоковый 3S от альки, надутый просто ?