Telzhan

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Telzhan

Информация

  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Telzhan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кайрат привет! да RS. 3S-GE, 1998, номер кузова SXE100008346, компьютер показывает Bank 1 Sensor 1, тот который в коллекторе впереди, если смотреть свеху на движок, с правой стороны движка, фишка лямды самая верхняя, там их две
  2. Пацаны приветствую!!! У меня лямда наебнулась, у кого-нибудь есть на продажу? Посоветуйте где лучше брать. Заранее благодарю
  3. Да вот вынужден! Так бы не продавал.
  4. Народ привет!!! Не хочется писать, но приходится!!! ((( Продаю свою машинку, 1998, белая, 3S-GE ну вы знаете ее! Сигналка с автозаводом, саб, усилок, зимняя резина. Продаю из-за необходимости в финансовых средствах. Если есть знакомые, друзья кто хотел бы приобрести такую машинку пишите. Цена по минимуму 10 000. Ниже не могу. :-D
  5. telzhan@mail.ru 8-777-242-7000 B 818 MUN http://vkontakte.ru/id8705697 Тельжан только пишите имена у кого ники стоят
  6. Я за. Это на открытом поле или в зале? Если на открытом, то будет холодно. Обещают -23 в среду.
  7. Хотя бы кортеж!!!!! Зачем нам атрибутика. Сама тезза смотрится лучше всякой атрибутики!!!
  8. Народ, а по городу прокатимся в кортеже? Есть у кого атрибутика, флаги, шары и т.п.
  9. в субботу в 19:30-20:00 1) Кайра 2) Илюха 3) Кирилл 4) Антоха 5) Леха 6) Стас ? 7) Рина ? Данил 9) Паша 10) Гриша 11) Тельжан (новый владелец)
  10. Пацаны привет!!! Я точно буду (B 818 MUN)
  11. Парни привет!!! А где будет втреча? B 818 MUN