budeR

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о budeR

  • День рождения 09.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Zzz...

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения budeR

Newbie

Newbie (1/14)

  1. С ума сойти можно!!! Мне из фильма фраза вспомнилась: "Мне бы хотелось, я бы хотел...." ))) Вот параметры у тебя норма для твоей хотелки, а на счет "не создавать проблем"... завалить резину придется сильно, на зад не более 225/40 ширину, арку подогнуть (кантик крыла) на задних крыльях, и чтобы вааще без проблем, выброси стоковые стойки.
  2. Ага, за милион рублей!!! ) Приусы и Инсайты более-менее нормальные только свежие 2009 года, и нихрена не дешевые.
  3. Сцуки!! Я это ведра вазовские ваще не перевариваю... поездил в свое время...точнее погеммороился... никогда в русскую машину больше не сяду!!! Это- говоно априори и таким останется, сколько бы не вваливали в АвтоВАЗ бюджетных...эээ точнее,...наших денег, которые они добирают вот таким методом! Пидерасты, сами на 5 МИЛЛИАРДОВ!!! тут тенедр как всегда "честно" с БМВ и Форд сыграли! Прописывают спеки под а/м таким образом, чтобы именно на 5 и 7 баварских гонять, вплоть до писалок с подогревом... Если налоги поднимут, как всегда все схаваем...ничего не изменится... а те кому дорого платить за 160 кобыл вместто 6000 рублей 30 000 рублей в год, просто пересядут на "матизы"...еб@анутая управленческая гос система, чтоб им там всем...а транзиты это не выход, это лишний головняк...
  4. budeR

    5 Этап Финал

    А вот это пишут в обсуждении на сайте Altezza-club: Это какой-то великий мастер дрифта (Woilf1981), наверное случайно заехал посмотреть... товарисчу лечиться нужно или заниматься математической аналитикой судейства мероприятий автосопрта, может больше пользы будет... Вот сто пудов, это в крови у некоторых...какая-то пиз$%#@нутая дотошность... что за люди!, они вот любят в собственном дерьме поковыряться, а потом их одолевают сомнения, там цвет не такой или консистенция... и они предлагают поковыряться в нем другим, дабы убедиться в собственных догадках об отклонении от нормы... Какая нахрен разница кто победил, а кто проиглал...да про спортивный интерес спорить не буду... но в первую очередь, это ведь шоу моаньяков (участники), которые получают кайф от связки процесс-результат... а мы приходим получать кайф от уфиденного, те кто по тем или иным причинам не занимается дрифтингом но питает огромный интерес к нему... А с судейством... это нормальная ситуация...в любом спорте бывают спорные моменты, а у в дрифтинге, тем более, это должны понимать многие... тем более сейчас...
  5. budeR

    5 Этап Финал

    Да похрен что там пишут, какой видак отменный!!! Очень вкусно снято...
  6. ситуация следующая, вчера оплачивал штрафы в сбербанке, без квитанции! Приходишь в операционную кассу, называешь номер постановления, который предварительно можно получить в отделе ГИБДД, и готоово. С начала лета ГИБДД прикрепило свою базу к СБЕРУ, поэтому теперь можно оплатить без заморочек, тока е@аные череди в банке... По штафам следуещее: получилось из 7 последних оплатить только самый свежий, остальные операционистка не увидела у себя в базе, видимо пока я собирался истек срок давности и тех что мне месяц назад выписала из базы девушка в ГАИ...
  7. Постараюсь быть, тема хорошая...поздравлялки, тортики, тусовочка )) может благодаря этому событию, клуб немного расшевелится... Никит, суфле это торт или вааапще суфле?
  8. budeR

    5 Этап Финал

    Жень согласен! Был на 5 этапе... Еще раз хочу написать этого человека - Вова Иванов! Как сказал выше Тимофей - стабильная езда - залог успеха. Вова валил четко и стабильно, и мне напимер было немного обидно когда сорвиголова проехал его по очкам... После заездов Вовы 1/16, я начал болеть за него, ясное дело кто были фавориты, но Вова ехал, повторюсь, очень стабильно!!! Ему достойного соперника и парный заезд будет мега зрелищным. Поздравляю зелененьких, Тимофея и всех остальных!
  9. budeR

    5 Этап Финал

    А при чем тут Хундай!? про оценки и кто там кого проехал и как и ващееее, можно долго мусолить, в итоге победила дружба...пипл приходит посмотреть на соревнования на красивую езду ребят... но почему-то о нем думают в последнюю очередь... может не нужно было в формулу так жестко играть сразу?! может надо было оценить свои способности организации на более простых покатушках? Сил потрачено... респект...но вот куда...
  10. budeR

    5 Этап Финал

    Все молодцы!! Но как всегда очень затянуто...многие не досидели до полуфинала...кто-то ушел, кто-то задубел и упал под трибуну... принимайте ко вниманию! Ну совсем не интересно смотреть, когда у ведущего то микрофон теряется, то звук пропадает, то он просто забывает зачем он в судейской трибуне... надо сокращать время между заездами....техничка не в счет... иногда просто тупняк и ничем его не заполняют... А в целом все круто! Билеты брал в кассе по 500, на этот раз...действительно по 500:)) Лучше бы костлявые девочки носили не энергетик а горячий чай/кофе... например в стаканчиках с тем же лейблом энергетика...ну чтобы спонсор не страдал сильно Кстати! А где нафиг "Милано" то!!!?!! или выего зажали или он вас проматерил и отказался выезжать? ...ну как можно приглашать человека, как "гвоздь программы" и впиндюривать его выступление под конец, когда все валом пердолять к выходу! Я вот десять минут постоял, понаблюдал за танцами вокруг машин и похерачил домой, а коментатор будто микрофон проглотил... щас, вот-вот и ваще пропал... Я понимаю, что всем уже было не до зрителей, да в общем это не в первый раз...
  11. Халло! Шик, молодец! Скорости показал хорошие... и вообще дубасил как надо! Поздравляю! Был ли заезд с Крисом на тему предыдущего спора?
  12. Мля... о чем спор.. .3 литра и вся любовь... а все остальное это полюбас тошнить...В городе мне 1Г хватает за глаза... На счет пробега, не сцы, у меня уже 132 тысчи, все как часы... думаю 6 горшков 1Г очень живучие, главное ухаживать... тут от владельца зависит, надо ему в глаза смотреть, а не машине в выхлопную трубу
  13. Давно пора! Если еще ЗП , то вааааще! И нихрена ничего лекс не потеряет! БМВ с Мерседес не стали же покупать меньше из-за того что ини покрывают сегменты классос А,D ,Гольф, В и др...
  14. Я %$#%$#....дец в каком шоке! Серега, зачем ты фотки выложил...я Юру не знал, но у меня чуть слезы не выступили... Мотк в Москве это ... верняк, у нас одно быдло на дорогах, рано или поздно...! А на счет врачей .... НУКАКИЕ ЖЕ ОНИ МДУАКИ!!!! уррроды!!! не предусмотреть тромбоэмболию!!!! у нас что каменный век!!! скоты... у меня слов нет... Серег, близкие и родные Юры, мои соболезнования...держитесь крепче!
  15. У меня проблем с вход/выход не было. 1 раз за картоками ходил, чтобы зад не намок, 2й раз за зонтиком, чтобы башка не мокла. С билетами проходить через кпп проблем не было.