максимив

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о максимив

Информация

  • Автомобиль
    ALTEZZA 1G 121 ПАРНОКОПЫТНЫХ

Достижения максимив

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Съделай его покороче и присабачь будет океечно смотрется Не смотрится он потому что не горманирует с машиноу если руки не из жююю растут должно получится
  2. Ну вот поподробней самое главное не замарачиваться сильно есть в магазинах полировачные диски (их несколько видов) идут они под маркировками 1.2.3.4.5... а в авто магазинах специализирующихся на красках есть весовые палирольки хорошего качества и не очень тоже по маркировкам 1.2.3.4... так вот когда все возьмешь юерешь машинку устанавливаеши диск под номером 1 соответственно палировку наносишь под номорером 1 и начинаешь потихонечку палировать и так далее 1.2.3 Ой забыл до того как начнешь полировать возьми самую мелкозернистую шкурку и с водичкой потри фару потом палируй и не забудь открыть капот и помимо фары нанеси полирольку на части кузова которых может коснуться полировачная губка. УДАЧИ!!!
  3. Полировали сами с братом купили шкурочку 1,2 диски полирольку 1,2,3, все заняло минут 15
  4. Вчера еду я с работы и заметил, что у меня свет ближний как на (запаре) несерьезно подумал я и тут приходит прекрасная идея палернуть сами фары. Выкладываю фотки хоть и в 9 часу делали разницу видно
  5. Знакомых нашел хороших но стоимость их услуг сопровождается обильной денежной потерей Вообще вариант выгнать из под капота парнокопытных ровно до 121 пони На таможне знакомых иметь надо, желательно чтобы должники по тому или другому вопросу Тогда этот вопрос решается за бутылку хо Но экономишь реально за весь срок эксплуатации авто темболее алтезочки