MpFukyc

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MpFukyc

  • День рождения 26.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Toyota altezza gita

Контакты

  • ICQ
    407883476
  • Сайт
    http://
  1. согласен 6,5см совсем много. Сколько полагаете делать минимум на зад?
  2. скиньте ссылку на данные по продажам просто крутотень
  3. у альтеззы 1г-фе какой номер коробки автомат 2вд 53050? Заранее спасибо
  4. подскажите вкладыши коренные стандарт taiho комплект, двиг-ль 1G-FE
  5. замена стоек на PGS1820BB (patron) Высота подъема, мм 207 Выталкивающая сила, N 495 Длина, мм 544 Назначение пружины Крышка багажника Зазоры разные двери и кузова становяться, ну как альтернатива то да
  6. точка опоры, на фото только что проделанная работа
  7. после дискуссий ответь коротко и однозначно какое лить для нашего климата (сток) открытый и блок
  8. привет, подскажи пжлста у меня двиг-ль 1G-FE,автомат, какой ставить редуктор и какие особенности есть у них? Проблема при трогании зимой одно колесо шлифует, хочется как на RS, МТ, чтобы два колеса вращались. Есть ещё особенность в передаточных числах неособо в них понимаю,читал так и непонял какой именно на мой автомат ставить. Рекомендовали от рски вместе с приводами менять. Спасибо
  9. спасибо хоть один нормальный подсказал, но с приводами дороже будет у меня 2-а штуки от полноприводной и задне и всё 1G-FE, можно менее геморойне выход найти.
  10. а нужно ли что то переделывать? если незначительно то ладно, без переделок хочется. Двиг-ль 1G-FE, автомат, привод задний. а в основном всё идёт на 3S-GE, помогите пожалуйста ребят