Alex80

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex80

  • День рождения 08.08.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Тюмень
  • Автомобиль
    Altezza RS200 L-edition

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://etipur_191@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex80

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Alex80

    Anton

    Заказывал не раз у Антона. Всегда даст изчерпывающую консультацию. Упаковывает тоже на 5+. Отличный продавец.
  2. У тебя рамка цельная, с кнопками под ТРС или как в стоке только под магнитолу.
  3. Я просто видел кто то на форуме заказывал. Там рамка похожа на 2-дин, но только нижний отсек представляет собой карман, а вверху стоит магнитола. Я хочу поставить 1-дин ДВД и запитать на нее монитор от навигации. Но походу, если рамку не найду то придется покупать 2-дин магнитолу. А код на рамку 2-дин какой?
  4. Я имею ввиду, что усилок стоит отдельно от магнитолы, т.е. супер лайв зоунд систем. Он в ногах у переднего пассажира спрятан. А код рамки 1-дин не подскажешь?
  5. Это хорошо, что не завязана с климатом. У меня мафон с родным усилком (SLSS). Не подскажет кто-нибудь код рамки для 1-DIN магнитолы, очень надо?
  6. Парни подскажите, завязана ли штатная магнитола с блоком управления климат-контролем или нет? Я имею в виду, если поменять штатную магнитолу на 2-дин другую проблем с этим не будет? Машина Альтезза, супурлайв зоунд систем и навигация японская.
  7. Alex80

    азов

    Брал у Азова губу переднюю. Пришла вовремя, без косяков. В белый список
  8. Если воет то точно какой-нибудь подшипник. Если свист идёт то, тогда ремни. У меня на Марке вой был. Из салона казалось, что под капотом. Заехал на СТО подняли на подъёмнике, включил D и ''поехал''. Пока я таким образом ехал человек ходил снизу со стопоскопом и слушал. Так и выяснили причину. А то я тоже сначала под капотом слушал. Ну а на счёт запуска в морозы: Так это только на новых машинах не бывает посторонних звуков(тем более при прогреве, когда нагрузка на движок самая сильная). На б/у все равно где то есть слабые места.
  9. Посмотри опору верхнюю на стойке. У меня была такая же подобная ситуация на марке. Резина начала рваться, то брякает то не брякает. Хотя возможно и стойка стаба
  10. У меня лямда когда отказал загорелся чек сразу. Комп сначала показывал, что обрыв провода на датчике и не видел его, потом заехал снова на диагностику комп уже показывал, что датчик не рабочий Но перебоев в работе мотора не было. И свечи нормальные были. Вообще ездил около 10 дней с неисправным лямбда(ждал пока привезут) разницы в работе движка не заметил. Насчёт сгоревших свеч-это либо бензин, либо свечи подделка. У меня тоже стоят ДЕНСО-проблем нет.
  11. Покупал ремень ГРМ и ролики. Всё было в наличии, кроме натяжителя. Ждал 10 дней как и сказали. Контора неплохая. А на счёт того, что дороже я бы так не сказал. Есть частники у нас, которые цены гнут похлеще.
  12. Я ставил корейский (неоригинал). Угольный. Могу сказать, что полное г..но. До него стоял оригинал( с япии пришёл)гораздо лучше, хоть и не угольный.
  13. Питерский. Подъеду может чё подскажут. А кооператив я этот знаю у меня там друзья работают. Машинки восстанавливают.
  14. Надо попробовать. Но я менял ремни от навесного раньше и ставил тоже оригинал. Натяжку этих ремней тоже проверяли вроде всё нормально.
  15. Ролики я все менял. Ставил только оригинал. После замены появился шум. Начали слушать хе..й(ну как у врачей)стропоскоп вроде, сказали что натяжитель шумит. Поставили старый всё по прежнему - шум не пропал. Делал в Восток Моторсе у знакомого. Кстати помпу тоже поменял. Разбирали два раза поэтому не думаю, что плохо что то закрутили. Потом заезжал ещё в пару мест в том числе в ''клубный сервис'' везде парни говорят что шумит сам ремень. Вскрыли верхнюю крышку и, если смотреть от радиатора на двигатель, на правой шестерне между распред. валом и зубьями ремня есть небольшие зазоры. Именно на правой. Так что х..й его знает от чего шум идёт. Можно встретиться послушаешь сам. Может что подскажешь? Свой телефон в личку тебе скину, если что то звони.