Бармалей

Пользователи
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бармалей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/ Мюнхен
  • Интересы
    Lexus IS
  • Автомобиль
    Lexus IS

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.ad-notam.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Бармалей

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Бармалей

    Юмор

    сколько зарабатываем ЗДЕСЬ
  2. не видел чтобы уже кто то выкладывал... я долго смеялся! ЗДЕСЬ
  3. а как дело обстоит, если с радаром стоят? вне населенного пункта я вообще не обязан останавливаться.... а вот те, что в Москве на третьем стоят частенько? как себя там вести?
  4. еще фото! особенно машинка понравилась! сделай еще фото пожалуйста....
  5. в Альпах вообще катастрофа была.... не успевали чистить снег на дорогах. все стояло. Полечу, захвачу пару облаков с собой со снегом! :-D ... а крытом плохо кататься?
  6. а не на альке возмете с собой? ... я в этом году себе поставил цель, по любому с альтеза клубом покататься в Москве. так что на этих выходных закрытие открытого сезона 2008 в Альпах и в Москву!!!!!!! доска естественно со мной...
  7. Ребята, вы все молодцы! Спасибо вам за зрелище и радость в этом году! Так держать и дальше! Всех поздравляю с развитием так сказать "хобби" нашего клуба с обычного дрифта на парковках до МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА!!! Это действительно заслуживает уважения и аплодисментов! Особое спасибо я хотел бы сказать всем нашим организаторам и активистам... перечислять их не буду и так все знают их и в лицо! так держать!
  8. Поздравляю от всего сердца! Берегите друг друга! счастья вам и здоровья!!!
  9. гаишники сами были против этого закона... хоть и кивали все ЗА по приказу... им этот законе не на руку... раньше имело много, так как ловили частенько... по 30.000 да бывало... а теперь поймать будет оххх как тяжело и если и поймает то парочка ментов... а остальные тысячи ни с чем останутся... хотя раньше тоже ловили... так что если трезв, то как они наглеть могут. знать телефон доверия и не стесняться при наглости и не бояться их! они сами нас не меньше бояться... вот такой я оптимист! :-D
  10. я слышал бизнес такой в Риге был... а может и есть... у кого красивые номера... у них кажется именные делать можно. То их снимают... а потом через какое то время звонят и выкуп просят. Мне друг рассказывал. Может и наши начали такое же делать? у меня в Москве тоже рамочка такая что просто не снимешь... там два болта с гайками да и заклепки которые ломать надо. Сочувствую... зато как говорят в России... машину не обмывают, обмывают номера... так что есть повод! :-D
  11. где то кажется уже выкладывал фото эти... но еще раз Мюнхен... вид на главное здание БМВ и Олимпийский парк Олимпийский парк. Сзади олимпийская деревня. Правее от башни БМВ мир. Центр Мюнхен Зальцбург Москва
  12. я считаю этот закон правильным. и ужесточение мер за управление в нетрезвом виде тоже правильным! нехер за рулем не трезвым делать. как тут кто то подметил не все то трезвыми ездить умеют... а если еще и с алкоголем в крови. все знают о существовании закона и осознании того что мы живем в обществе, значит законом подчиняться должны! Если не подчинаяемся то есть инстанции которые следят за этим и наказывают. Все знают о действии алкоголя и его последствиях... остаточное и все дела. Так что, я считаю кто попадался на остаточном или еще на чемто, сам виноват и так ему и надо. Вы сами все знает и занеет что может быть! так что никакии менты и никто здесь не виноваты... они свою работу делают... виноват тот кто знал и сел за руль!
  13. ЮВАО ... Рязанский проспект.... автор, делай голосование по округам!!!