Niki

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Niki

  • День рождения 19.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    IS 200

Достижения Niki

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Схема ДТП составлялась, в ней указана разположение автомобилей после столкновения. При даче показаний мною, я описал джип, его цвет и модель. Написал что он двигался с выездом на полосу встречного движения, срезав угол поворота. Водитель ВАЗа признала что тоже видела джип, но на следующий день когда я позвонил ей обговорить выплату страховки она сказала что ничего не видела. Что она написала в объяснении я не знаю, прочитать мне не дали. Мне посоветовали найти свидетеля и обращаться в суд, т.к. в нашем ГАИ нет группы разбора ДТП.
  2. А разве он будет платить. В данной ситуации джип создал аварийную ситуацию на дороге выбрав слишком маленький угол для поворота. ДэПэСы сказали что я виновник ДТП, но я не оплачиваю ремонт ВАЗа(это делает страховая), я оплачиваю свой ремонт. А в случае если джип признает свою вину его страховая возмещает ущерб мне и ВАЗу, а джипу чинить нечего не надо. ИЛИ Я НЕ ПРАВ??? :|
  3. я двигался по гланой дороге объезжая ВАЗ а джип меня не пропустил Спасибо советами, если кто то считает по другому напишите...
  4. в каком районе кстати? город в 60 км от Екатеринбурга.
  5. Привет всем. Вчера попал в аварию :-( , Двигался по главной дороге на Т-образном перекрестке, передо мной СТОЯЛ ВАЗ поворачивающая вправо препядствий для её маневра никаких не было(как оказалось позже она заглохла). Я включая поворотник влево начал совершать её объезд скорость была примерно около 60 км/ч. В этот момент с правой стороны с второстепенной дороги выехал джип поворачивающий в мою сторону. Во избежании аварии с джипом собираю бочиной ВАЗ. Джип благополучно уезжает. Приезжает ДПС оформляет схему ДТП на вопрос как найти джип последовал ответ "гос. номер запомнил?". Номер я не успел запомнить. ДПС уезжает через 20 минут я нашел этот джип во дворах опять вызвал ДПС. Они пробили номер нашли хозяина, но он отказался разговарить без своего адвоката. Если джип признает свою вину то страховая оплатит ремонт мне и ВАЗу??? И что будет водителю джипа???Нарисовал плохо но я не художник.
  6. На Is200 есть маслёнка желтого и красного цвета! А в Алтезе я не видел такого, только красный. :?
  7. Нормально В сервисе спросил говорят что все жижи в норме, скорее всего датчик глючит.
  8. Записался завтра на компрессию. Уровень нормальный чуть выше нормы. Маслёнка загоралась и до замены масла. Менял фильтр, из него подтекало масло. Ща не течет.
  9. Спасибо, поехал проверю. Дело в том что я не совсем из Екаба, город в 60 км от Екатеринбурга.(Заречный)
  10. Всем привэт!!! Купил месяц назад себе Lexus IS200,при остановке с запущеным двигателем в течении 3-5 минут на панеле загорается маслёнка с вытекающим маслом и внизу жидкость(что это).:-( Поменял все жидкости в коробке, в двиге, антифриз, гидроуселителя но лампа по прежнему загорается.