dvb

Пользователи
  • Постов

    6 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dvb

  1. У меня стоит ручка круиз-контроля. Как ей пользоваться?
  2. Да после мойки или после дождя(особенно если с грунта выезжаешь),- все крылья и двери грязные уже после 1 км дороги. Особенно с грунта выезжаешь, вся грязь с колес по всем сторонам летит.. ))))
  3. Брызговики 08414-53810 http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=151...mp;pid=33801402 Как они закрепляются? И прочую инфу может кто-нибудь прокомментировать? Комплект стоит 2600 рябчиков.
  4. У меня на выходных появился скрип справа сзади. Едешь по неровной дороге и сзади что-то поскрипывает. И такой нюанс. Когда машина просто стоит, открываю багажник и пытаюсь поднять слегка машину сзади,с правой стороны за кузов, раздается относильно сильный скрип. Когда наоборот давишь на кузов в этом месте вниз - ничего не скрипит. что это можнт быть и что делать?
  5. Читал. Только еще более запутался в выборе )))
  6. У меня is200. пробег - 143000 тыщи. Хочу сменить масло на какую-нибудь синтетику. Сейчас залит Castrol 10w40. Порекомендуйте что-нибудь..
  7. 10014 4TP-122 вот такой у него артикул 90915-20001,20003
  8. Вчера вечером снимал лампочку,которая у меня глючит.. на ней совсем нет никаких обозначений Кельвинов. где обозначение смотреть(на самой лампочке ничего не обнаружил)?
  9. Поменял лампочки местами. Оказалось,что лампочке приходит конец потихоньку.. Теперь надо искать лампочку. А она у меня какая-то загадочная. Кроме надписи 724 больше ничего на ней нет. Как ее идентифицировать?
  10. жду.. Очень надо.. А то совсем не айс! Ночью еще заметно когда перестает фара гореть. А вот днем....
  11. Завожу машину, включаю ближний свет. И в любой момент левая фара может перестать гореть. Выключаю ближний свет - заново включаю - обе фары горят. Потом снова левая фара может потухнуть. В чем может быть проблема?
  12. А кто-нибудь что-нибудь знает про маслянный фильтр Ecofix Nitto Element 4TP-122 10014?
  13. Та же самая фигня началась. Скрип в передней подвеске. На сервисе сказали,что скорее всего сайленты. Решили проверить, брызнув на них WD-шкой. Скрип прошел. В течение 5 дней скрипов больше никаких не было. Сейчас снова закрипело с левой стороны. Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь смазки, более длительного действия?
  14. Перестал гореть левый задний стоп-сигнал на is200/ А завтра собираюсь на дачу. В чем может быть еще проблема,кроме лампочки? Или если перегорела лампа, какая там стоит(чтобы сразу,в городе купить) ?
  15. Уже 2 месяца езжу. Раньше такого не замечал. Может,на самом деле так и должно и быть..*?
  16. Переключается все хорошо. Просто когда АКПП в положении Паркинг, просто так жмешь на тормоз и по крышке что-то бьет. В других положениях рычага АКПП жмешь на тормоз,и этого стука нет
  17. На холостом ходу, когда ставишь рычаг АКПП в положение P и после жмешь постоянно на тормоз, - по крышке КПП, которая внутри салона что-то стучит изнутри. Что это может быть?
  18. Может сделать глухую тонировку(95%) , полоску по низу во всю ширину стекла,- что бы эта трещина не так заметна была?
  19. А может стекло лопнуть от перепада температур? У меня непонятно откуда взялась трещина внизу лобового стекла почти во всю ширину