dvb

Пользователи
  • Постов

    6 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dvb

  1. Приму в дар скобу с правого, двухпоршевого суппорта. В хорошем состоянии (с хорошей резьбой под болты и работающими пальцами , которые под пыльниками)
  2. Я продаю шины еще. Это понятно, что непорядочно. Это на его совести. вопрос конкретно по заявлению в полицию. вопрос в этом
  3. Ситуация следующая Приятель продавал 2 б/у покрышки в авито. Позвонил человек с другого города - поинтересовался о покрышках, попросил несколько фото. Шины стояли на дисках. На вопрос - есть ли повреждения/ грыжи на шинах, приятель сказал , что нет. Сказал так , потому что колеса были накачаны и внешних повреждений не было (Колеса он сам купил, а резину решил продать) Продать хотел за 5500 - 2 шт., но с этим покупателем договорились за 4500 руб. Покупатель переводит деньги на карту, приятель едет на шиномонтажку, снимать с дисков резину. Снял и обнаружил боковые ремонты на обоих шинах. Решает отправить шины такие какие есть, без предупреждения продавца. Через несколько дней покупатель получает колеса и говорит, что он ждал колеса неремонтированные. Мой знакомый говорит, что какие были колеса, такие он и отправил, что он сам изначально (до оплаты) не знал, что они с заплатками. Покупатель предлагает вернуть колеса, а приятель деньги ему. А приятель говорит - мне назад б/у шины не нужны, мало ли что с ними мог сделать покупатель. Сделка состоялась. Покупатель теперь угрожает написать заяву в полицию, типа это мошенничество. Есть ли смысл ему опасаться заявления?
  4. По г. Оренбург может кто помочь?
  5. Парни, кто может помочь в Новосибирске? в личку
  6. Есть живые на форуме с Оренбурга?
  7. Видел не раз. Тачан огонь. Стоит своих денег👍
  8. сам сегодня только забрал из магаза на левую сторону CTR CBT-70
  9. а моя тема есть на модерации? продажа шин
  10. Колодки TRW GDB 3235S предназначены для стран Юго-Восточной Азии. Встанут на ис200?
  11. Есть кто-нить рядом с г.Куровское (район Ликино-Дулёво). Прошу помочь кое-что купить и отправить.
  12. dvb

    Кемерово

    Есть клубни в Кемерово? Нужна помощь
  13. а по какой форме надо создать тему, чтобы что-то купить? по этой? Утвержденная форма подачи объявления: 1. Производитель. Полное название товара. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  14. А есть какой-то норматив по времени по одобрению тем в разделе Магазин / КУПЛЮ ? Все же бывают случаи, когда необходимо что-то срочно приобрести/купить и т.д.
  15. dvb

    Юмор

    История запросов в гугле: пелотка пилотка пилотка фото пилотка фото шапка военная Амбидекстр - это человек, которому всё равно, в какой руке держать пипидастр. — Я идеален. — Как ты можешь это доказать? — Это аксиома, друг мой. Он предложил ей руку с сердцем теперь он слышит двадцать лет что он безрукий бессердечный верни мне молодость козёл