алексей череповец

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алексей череповец

  • День рождения 25.03.1975

Информация

  • Город
    вологодская обл г череповец
  • Интересы
    автомобили
  • Автомобиль
    lexus is 200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения алексей череповец

Newbie

Newbie (1/14)

  1. сегодня весь день мочил жижой типа вд нижнюю крестовинку помогло но не знаю на долго или нет всем спосибочки завтра попробую на всякий случай новую заказать
  2. после недельного простоя авто появилось что при прокручивании руля его подкусывает. я сегодня ремень на гидро усилитель поменял проблема осталась мастера говорят либо крестовины в рулевом кирдык либо жидкость . подскажите пожалуйста может кто разбирался с такой проблемой. спасибо
  3. я снял последний кат и через эти отверстия выбил первые2 ката монтажкой а потом и тот который снял . патом собрал . но по потеть пришлось
  4. делал минемально чтоб внутри со вех сторон когда вкручеваешь лямду в этот переходник со всех сторон было растояние 1 мл .в торце можно 2 но отверстие в торце 1.
  5. ( более точные размеры можешь нарисовать, длина, диаметр, резьба? что бы сейчас заказать у токаря переходник, а потом поставить...) нет.всё по минимуму внутри только чтоб места хватило
  6. можно к нам на рыбинское водахранилише тем болие вот вот уже охота начинается у нас есть база клёвая называется "верхняя рыбинка"
  7. у нас на лукойле 95 сегодня по 24руб
  8. надо только чтоб в этом колпачке внутри был зазор по милиметру с боков прикручиваеш это на лямду и к трубе
  9. на лексе точится у токаря переходничок на лямду с отверстием в 1милиметр все будет работать
  10. промывай мотор и будет все ок
  11. на дроселе есть два одинаковых датчика один стоит как бы от педали а другой именно на дросселе вот он и козлит номерок 89452-53010 его