леший13

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о леший13

  • День рождения 13.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Автомобиль
    lexus is200

Достижения леший13

Newbie

Newbie (1/14)

  1. снять то не сложно!я за 1.5 часа сам снял торпеду.вот тока когда ставить будешь радиатор нужно очень хорошо и правильно обжать трубки соединительные .у меня постоянно подтекала одна ,пока все герметиком не обмазал.а по поводу чистки не заморачивайся лучше новый купи.я тож пробывал чистить,чуть помогло,новсе равно горячего не было.так что не заморачивайся!купи новую!!!
  2. парни у меня тож такая хрень.проверили генератор прозвонили полностью.поставили на стенд 14,3.поставили на машину вкулючаю свет печку не меняется включил все обогревы упала до 11,8.мастрер тоже говорит что гдето масса плохая все проверил,зачистил.иногда нормально 14,2 иногда меньше 12.ломаю голову уже неделю.
  3. брат это тебе радиатор печки менять пора.у меня такая же хрень была,проверил все!пока сам радиатор печки не поменял. для интереса к старому радиатору подсоединил горячую водоу оказалось что половина горячая а половина холодная тоесть забит на половину.меняй а то зимой задубеешь!
  4. а я кроме гендиков ничего не находил!!!
  5. поле аварии решил перекрасить полностью.какую краску посоветуете?слышал что что-то добавляют в краску и цвет получается переливается на солнце.цвет машины серебро.
  6. парни если у кого 17 радиус ставьте резину с размером 205*50 у меня зимой стояла такая так я колеи вообще не ощущал,а на лето поставил 225*45 страшно стало кататься,в дождливую погоду чуть под прицеп фуры не заскочил,когда обганял!.вот сейчас буду менять с 225*45 на 205*50обратно.
  7. непослушал тебя насчет громкости!посадил динамик.всю дорогу ехал не больше 110.без него как-то стремновато стало кататься.обратился к мастерам за 200 рубликов впаяли новый!!!!ехал недавно в брянскую область к себе на родину.так он у меня пищал практический не переставая,думал глюк!оказывается гайцам дали камены на триногах,так они через каждые 5км понаставили и пасут!!!ниразу нигде не папался им!!!!
  8. только если взять обычный медицинский шприц заправить его маслом, проткнуть пыльник иглой и влить во внутрь.тока так .но ето не надолго!
  9. у меня тоже был ужасный скрип,вначале с левой стороны,а потом справой.ето шаровые скрипят особенно после зимы весной когда много луж,вода вымывает всю смазку из шаровой и начинает ужасно скрипеть.я взял в обычный медицинский шприц набрал масло,проколол иглой пыльник в шаровой и залил туда масло.все стало нормуль,даже руль легче стал крутится.(но шаровые всеравно надо менять,что и сделал!)
  10. братцы а вы слышали про "марш несогласных"и чем он закончился.били всех подряд,не смотря ни на что.старики,женщины,молодежь.и по телеку чет я не видел чтоб показали.всякие попытки пойти против власти будут жестко пресекаться!!!!!так что это письмо до правительства не дойдет!а если дойдет,необратят внимание!
  11. когда у меня была девятка,я через каждые 20тыс км раскоксовывал движок,заливал в цилиндры либо специальную жидкость для раскоксовки "ЛАВР"либо смесь самого едреного растворителя с ацетоном и оставлял наночь.потом проганял стартером (незаводя мотор)чтоб ету херню выгнало с горшков,сливал масло,промывал движок и заливал новое масло.таким образом у меня движок прошел 360000км без переборки.даже когда продал ее люди до сих пор катаются и движок не жрет масло!
  12. эх братцы!!! в связи с последней обстановкой там московские номера как красная тряпка для гаишников,мои друзья ездили недавно,гайцы ихние ну просто замучали!!!!
  13. сделал диагностику.показала катушке пи....ц на шестом цилиндре.заменил и все стало нормуль!
  14. а что за метод? поменял катушку вибрация уменьшилась.но всеравно немного есть.