ForwarD

Пользователи
  • Публикаций

328
  • Посещение

Информация о ForwarD

• День рождения 10.05.1984

Информация

• Город
    Томск
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2JZ 4WD

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Себе в том году поставил автотэн на 600 ватт в блок за 1400 + 1500 работа, как дешёвая альтернатива Дэфа. Сезон отработал на ура. За час дельта по температуре на 2jz 20 градусов. Сам смотрел на Дэфа, но жаба сильнее, а разницы, думаю, мало. Брал в автонаходке Новосибирск. И еще, смысла большого греть двигатель нет без обогрева аккумулятора, а если есть доступ к 220, то грех этого не сделать из саморегулирующего греющего кабеля. Цена вопроса 200 р. за метр, надо 2.
  2. Та что в Томске продавалась?
  3. ForwarD

ПРОДАМ Рейлинги на Гиту

Привет. Можешь глянуть тут или тут. Нужны болты (в любом магазине крепежа) + молдинги крыши порезать родные на части. Снимать их ничего сложного нет, главное без фанатизма.
  4. ForwarD

ПРОДАМ Рейлинги на Гиту

1. Производитель. Полное название товара. Toyota. Товар - Рейлинги для Гиты 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Перевоз груза на крыше 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. См. фото. БЕЗ ОДНОЙ БОКОВОЙ КРЫШКИ. БЕЗ БОЛТОВ КРЕПЛЕНИЯ К КРЫШЕ. Есть трещина на одной из крышек, не сквозная, не фатально. Нет необходимости в них. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. Наличие. Томск. Отправка ТК Энергия + упаковка. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Алексей (ForwarD). Пишите в личку. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 11000 руб. Продаю за что взял. Оплата на карту Сбербанка, Альфабанка, Райффайзен. 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги.
  5. По повышенному давлению у меня отрубалась муфта, когда температура на улице выше 30 была. Вентиляторы, как помню, молотили. При заправке переборщили, спустил немного и проблема ушла.
  6. Бачки с прокладкой сейчас по заоблачной цене, может и дешевле аналог воткнуть. Года 3 назад мне это в 2 рубля встало. п.с. подскажите между делом когда срабатывает вентилятор кондея тот, что перед радиаторами круглый стоит. Уже менял ибо закисал, но так и не могу поймать когда он включается. Проблем с кондеем нет.
  7. Смотри по входимости на другие авто. Уже не помню, но вроде как у аристы в каталоге бачок отдельный к этому радиатору.
  8. У меня из этих микротрещин парил и антифриз уходил по чуть чуть. Покупал отдельно верхний бачок с прокладкой и переклепывал. Делал прямо на машине ничего не снимая.
  9. Ездил на неделе на дальняк, заметил что под центральной полкой в багажнике все жутко греется, градусов до 50 точно. Ниже к запаске не лазил. Замечал кто такое? Может у меня термозащита выхлопа профукана (по каталогу ее не нашел)?
  10. Уже обсуждалось. Не зумер стоит, а просто свет рубит при вытаскивании ключа или минут через 10, как помню, бездействия.
  11. По внутреннему замену выдает и на эмексе. Наружный только комплектный ШРУС, соответственно пыльник по него, а не под родной. По размеру масума MF-2119 и 02-160 отличаются, причем существенно.
  12. Парни, помогите советом. Заморочился заменой пыльников на ШРУСы перед. На наружный есть сомнения по выбору. Может есть у кого размеры точные? На внутренний (трипод): Maruichi (1-56) 02-141 Внутренний диаметр 1, мм 24 Внутренний диаметр 2, мм 74 Высота, мм 92 У самого уже стоит на одной стороне 02-141. К нему замены близкие по размерам: HDK FB2068 он же HDK C8049, BLUEPRINT ADT38153 На наружный: Размеры пыльника на наружный ШРУС Внутренний диаметр 1, мм 25 Внутренний диаметр 2, мм 85 Высота, мм 110 Подходит Maruichi (1-56) 52-145 Внутренний диаметр 1, мм 25 Внутренний диаметр 2, мм 85 Высота, мм 105 п.с. отредактировал пост
  13. Т.е. его достаточно просто вытащить? Я был уверен, что надо снимать торпеду.
  14. ForwarD

Салонный фильтр

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71067870/?category=1120726 Брал такой, особо не выбирал ибо он был один на момент продажи двойной (уголь + жир). Полет нормальный