mysaiv

Пользователи
  • Публикаций

3 237
  • Посещение

Информация о mysaiv

• День рождения 13.06.1985

Информация

• Город
    почти Краснодар
  • Автомобиль
    Altezza AS400...White Queen...

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id1451958

Посетители профиля

6 840 просмотров профиля
  1. mysaiv

V8-brothers [Горячая линия]

Что ж мне с этими мозгами не везет☹️
  2. mysaiv

Странно. На 4х различных мозгах этой ошибки не было, а теперь висит постоянно
  3. mysaiv

Всем привет. Ни у кого ошибки p1645 не было? Не могу найти нормального описания ошибки.
  4. Константин, ты задаешь вопрос в мертвой теме, относящейся вообще к другому региону. Есть же профильные темы, там тебе точно быстрей ответят
  5. А отчего ты решил что там филипс? Я наоборот всегда думал что осрам с завода идет.
  6. Я не знаю. Да и маловероятно что здесь ответят. Все давно в ватсапе сидят
  7. ну в принципе и я могу, если не горит все сидят в ватсапе)
  8. я только не понял, 570р это покупатель посчитал на сайте ДЛ или это на сайте продавца было указано 570? если первое, то какой спрос с продавца? если второе, то уж тут извините продавец не прав, так как заранее указал цену, в которую не уместился (по какой причине - это уже не важно) и тогда это его проблемы п.с. а товар был как-то упакован от продавца? если нет, вот они паллету и зафигачили. мне подкрылки приходили в картонной коробке от продавца. приняли без всякой паллеты в ТК а вообще нужно все обговаривать более точнее. у меня недавно тоже не хорошая ситуация получилась с одним продавцом на фарпосте. В лоте было указано - товар не пакуем, но 300р до ТК берем. Я согласился и специально выбрал ПЭК, так как там неупакованный небольшой товар в мешки кладут. Ну и все. зная размеры и вес, посчитал доставку и купил лот. С продавцом дополнительно ничего не обговаривал. Что сделал продавец - он взял и упаковал товар в самой ТК за мой счет, даже не спросив меня. В итоге мне этот лот за такую сумму нахер не нужен, но уже ничего не поделаешь. Хотел отзыв нетральный оставить, но я так понял либо +, либо -. теперь все подробно обговариваю, каждую мелочь
  9. mysaiv

Подскажите такой момент, мозг ucf21 и 1г дорестайл. Машина заводится, то дроссель не открывается, такое ощущение что не работает его электронная часть. И втрое пин IGSW. Так как изначально на 1г этого пина нет, то просто плюс подан с +В. Так вот, если этот пин подключен, то машина заводится и глохнет. Если его отключить, то работает. Куда копать?
  10. mysaiv

Попробуй подкинуть мозг другой. У меня тоже все работало, потом стала появляться ошибка по клапану vvt, потом по датчику, потом вообще куча ошибок стало высыпается по короткому замыкание на датчики коленвала, распредвала и т.д. хотя все работало в целом без проблем. Подкинул другие мозги и все, все ошибки пропали. А у тебя может обратная ситуация. Ошибок нет, но двс чудит.
  11. mysaiv

А есть кто с мозгами от gs400 и топливным контроллером?
  12. mysaiv

Электропривод Сидений

Блоки есть рестайл и дорестайл. У них разные датчики соответственно. Если у тебя дорестайл, то и датчики удара надо искать дорестайл, так как рестайловые тебе просто по креплению не встанут, соответственно и блок надо дорестайл. А по факту есть три вида блока - для двух подушек DP P/T, для четырех подушек DP P/T Side, для шести подушек DP Side P/T I/C (Это обозначение на самом блоке). По артикулам не подскажу. Разъемы на кнопки подогрева у меня были разного цвета, но одинаковые, кажется тоже 6-типиновые. Сфотографировать не смогу, так как все собрано, а кнопки еще не подключены и поэтому они убраны в сторону под торпедой. Чтоб добраться надо разобрать много
  13. Для того что бы подключить автокорректор нужно внедрить датчики высоты, проводку и блок автокорректора, не думаю что ты будешь этим заниматься. По внедрению рестайл фар в дорестайл авто есть тема Возможно фото уже не будет, но думаю соответствующие вопросы лучше там задать))