Ksenia Virga

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ksenia Virga

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza Freemana

Контакты

  • ICQ
    226699432
  • Сайт
    http://

Достижения Ksenia Virga

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кирилл из команды Че дрифт тим. Его номинировали 2 пилота топ 16. Ничто не мешает Никите и Гарику или кому то еще из топ 16 взять и номинировать туда Марселя например.
  2. Киллер прав! Чтобы сделать все это в Москве - сделать согласования, получить поддержку РАФ, Москомспорта, Районных и Окружных структур - нужны либо очень большие деньги, либо очень большие связи. А если вы из этого всего еще и комплекс полноценный хотите сделать - цены вам не будет, только нереально это ребята пока вы это как хобби рассматриваете. Это огромная работа И не забывайте про персонал который должен там работать, про скорую, пожарку и чистилки....
  3. ну и за это им еще один плюс. А вообще дело не в этом - а в желании и энтузиазме. У них сегодня в 2 часа ночи на форуме было столько народу сколько у нас в час пик на сайте различных структур не наблюдается. Дай бог чтоб не угасло у них там все.
  4. Вот что меня поражало всегда приятно у Украинцев - так это наличие фото в огромном кол-ве сразу в день мероприятия. Те что понравились: еще очень много фото тут DRIFT COM UA
  5. Писец)))) А я так радовалась что хоть наша машинка цела осталась))) Олег сможешь большие фото куда нить выложить?
  6. он не только ее собрался продавать - он ее почти продал. Только при отправке обсуждали. Ну думаю все утрясется. Главное что Илюха цел невредим. Булыч - про журналисток это верно подмечено. Зато независимо от результата будет во всей прессе ))) ОЛЕГУ огромное спасибо за фото.
  7. Хахаха последние 2 фотки ваще зачет)) С кого-то новая дверь ))) Женя - результаты - Этот этап,тобишь 4-ый,выиграла Литва,на bmw синей Гриня - победитель в общем зачёте по сумме всех предыдущих раундов..на финальном этапе он 2-ой.. 3 - ий Spec-R 4 - ый Лиман А вообще мои поздравления всем, кто отстаивал честь России. Не побоялись ничего и поехали - молодцы так держать! P/s у меня только один вопрос - Где бампер???
  8. Поздравляем Гриню!! Второе место - Литва, третье Спек-Р, четвертый - Лиман) Украина как всегда - жестко!))) СПАСИБО IS-Driver! С нас магарыч за трансляцию)
  9. Спасибо огромное IS-Driver за прямую трансляцию. Там очень горячо!!! Идут парные заезды. В третьей паре перевернулся Илья Кондратьев (Шифти) и после переворот едет дальше.... Скайлайн команды Miami Team въехал в отбойник и выбыл из борьбы... ууух жесть!!!! Жгуны!!!
  10. Созвонитесь с фриманом +7-926-33-66-560 Заранее огромное спасибо.
  11. Итого непредвиденные дрифт-расходы = 3500))) На самом деле спасибо огромное, т.к. твои сообщения булка слал мне в аську, я их отправляла на украину и т.д. Так что твою трансляцию вели аж на 2 страны))) Для тех кто сидел в Москве и ничего не знал вообще - это было очень здорово.
  12. УРА!!! Наконец то свершилась мечта двух лет и Андрюха выиграл у Тимы. Теперь можно считать, что все цели в сезоне достигнуты! Ну и вы уж меня простите - Вася нереальный молодец - лучший из Москвичей стал. Осталось 2 эвента и сезон можно считать закрытым.
  13. Тим одна маленькая просьба - пусть авторадио сделает наклейки из пленки а не из бумаги если это возожно. Это мелочь конечно, но после дождя они намокли сползли и пришлось очень долго оттирать клей и размокшую бумагу. А хотелось их до конца сезона оставить. А в остальном все супер!)
  14. Чисто в продолжении темы.. во дворе кто-то приехал альтеззе в крыло переднее. Причем сильно. На крыле серебряная(белая) краска. А вот среди машин во дворе краски ни у кого нет т.к. машина в виниле. Во дворе всего 3 серебряные машины. И никто не признается. Вот так вот((((
  15. Последний раз он был 3000 руб.