Vital14

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vital14

  1. встречу мутим сегодня? я в любое время могу, хоть сейчас
  2. и когда это выяснится?
  3. Петь, приедешь? или траблы с выхлопом и рисковать не хочешь?
  4. есть желающие сегодня пересечься?)
  5. Он может и милионник, если использовать оригинальные японские масла неподдельные и бензин хорошего качества)
  6. Виталь, я к твоей 15 еще плюсовал грм ремень, ролики и помпу) поэтому и сказал, что под 20 выходит.
  7. запчасти на ремонт мотора будут стоить под 20 тысяч, считал примерно. сумма эта если по уму все делать.
  8. замена колец, если браться вообще.
  9. не приеду, в гостях буду.
  10. Встреча в 4 на месте или до этого времени ловимся и туда вместе едем?
  11. Виталя, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Будь здоров и доволен жизнью!)
  12. встреча будет сегодня?
  13. Скажите время и место встречи, тогда смогу дать ответ, так как дни рабочие...
  14. как вариинт давайте рассмотрим мутки с шашлыком в любом месте за городом!
  15. Пятницу-воскресенье работаю, так что если встречу на воскресенье замутим, то будет идеально!
  16. Где встречаться думаете??? кто организатор?)
  17. Все минуса проверяли в цепи питания ЭБУ - два на клапанной крышке и один на левом крыле...
  18. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Авто заводится и глохнет через секунду. Определили, что импульс на форсунки пропадает. Питание на ЭБУ проверили, есть все плюсы и все минусы. Подача топлива есть, давление топлива есть, подача воздуха норма, искра есть, сигнализацию отключали. меняли ЭБУ - ситуация не меняется. еще интересный момент - при подаче питания "контролькой" на форсунку щелкает контур центрального замка. Машина на ходу заглохла и теперь так себя ведет. Чек после заводки успевает погаснуть. Самодиагностика и проверка сканером ошибок не дают.
  19. то, что нужно проверить с лекса не подойдет(
  20. у кого машина дорестайл с 1G-FE AT???
  21. Катушку менял местами. куда ставишь, там искра и пропадает) соответственно она... в воскресенье буду заводить машинку, по результатам потом отпишусь
  22. Всем привет! Ваня, можешь дать насос топливный для проверки???
  23. Катушку естественно поменяю, но она точно не глушит мотор... заводить советуют не на ацетоне, а плеснуть его в почти полный бак бензина. проверить заведется ли, работать на этой смеси мотор потом не будет. слил бы все и залил другого бенза
  24. Искру проверял поочередно на каждой катушке, искра после того, как мотор глохнет есть еще какое-то время. Давление топлива мерили в рампе, было 3, учитывая то, что соединение было не сильно плотным на штуцере. после того, как глохнет оно не упало, так сказал автоэлектрик, с которым я замер делал) померить еще раз для верности чтоли... и когда откручивали с рампы один из болтов для замера давления топливо пшикало и текло с определенным напором, то есть судя по всему давление там создается Парень знакомый предлагает залить ацетона пузырек в бензин, типа он разжижает всякую бяку в нем и если дело в плохом бензине, то машина заведется. Что скажете об этом? стоит, не стоит такие вещи в бензин заливать? или как-то по другому бензин исключать?
  25. Машина работает секунду, чуть больше может, за это время чек погасает! но я допускаю тот вариант, при котором ошибка не успевает добраться до ЭБУ) или такой вариант исключен, если чек гаснет. самодиагностика ничего не показывает, чтение сканером тоже - только ошибку первой катушки- но при этом мотор работал бы стопудов при всех нормальных условиях Получается скорее всего перестает поступать топливо, не поступает воздух или очень хороший бензин в баке((( есть мысля поставить заслонку с другой машины проверить, поменять ЭБУ для проверки, как-то завести с другого бензина... подсказывайте пожалуйста кто что сообразит