Vital14

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vital14

  1. Машина заглохла на ходу, перед поездкой был 15-минутный прогрев и минут 5 работала с ключа. проехал километр и встал. теперь машина заводится и глохнет через секунду-две. давление топлива 3, не меньше. искра есть на пяти катушках, одна не работает, на нее сканер и показывает ошибку. больше ошибок нет. бензин есть, свечи хорошие стоят. думаю происходит отсечка топлива, потому что искра еще какое-то время после того, как машина глохнет есть! машина неделю уже в тепле стоит, попытки найти причину тщетны в чем может быть проблема? двигатель 1G-FE. дроссель мыл месяц назад без снятия датчиков.
  2. Всем привет! Ваня, можно у тебя насос топливный взять завтра на проверку??? Ну и если дело в нем окажется ценик потом обсудим
  3. Массу на крышке клапанов проверял и по кузову проверял тоже... Думаю замер давления топлива даст сегодня окончательный ответ. Если давление будет нормальным, то причиной будет скорее всего вода(
  4. Yakut_61, у меня было такое, что 2 катушки сгорали одновременно, тачка заводилась) плохо, конечно, но заводилась
  5. Проверю, но думаю что несколько умерших катушек (что очень маловероятно) все равно давали мотору работать, пусть и плохо. Сегодня будет возможность замерить давление в рампе, может сведется все к насосу...
  6. На ходу загорелся "чек", машина заглохла. Заводится и глохнет через секунду. Самодиагностика показывает по "чеку" 14 ошибку НЕТ СИГНАЛА ОТ "МИНУСА" КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ. Насос гудит при вращении стартера, в рампу топливо идет (давление пока нечем замерить), искра есть (проверил навскидку 4 катушку). Мотор 1g-fe. Что за неисправность?
  7. Резину видел за 10 продают 215/45ZR17. если кому интересно пишем
  8. Тёмыч, брал катушку последний раз в карлайне SAT 1,7 рубля! по наличию автомеханика и карлайн как варианты)
  9. Ваня, сколько зеркало стоит??? не выгоднее новые элементы на экзисте купить?
  10. Всем привет, АСка сейчас есть в центре? в личку, если кто на связи..
  11. Хорошо, когда есть возможность самому тачку ремонтировать... Нормальная экономия получается
  12. Лучше в воскресенье!
  13. я до пол 5, но буду тачку делать свою...
  14. Виталя, после работы подтянешься? можем ближе к 5 организоваться)
  15. Встреча будет полюбас, все желающие подтягиваются и все)
  16. Ваня, все болтики, гаечки и клипсы есть на экзисте, я бы новые заказывал
  17. саб к тебе приезжал ставить? все музыку этим летом решили замутить....)
  18. Да может размеры вообще не те))) пишите оба, спрошу какую надо было. да и не думаю, что у вас резина одинаковая, одинаковое состояние и размеры 4 диска белых никто не надумал купить?)
  19. Инфо по резине 16 дайте, парень интересовался знакомый
  20. Юра, видел тебя, а сигнал не работает)))
  21. Юра, в воскресенье приедешь на Фрегат? =)
  22. я в субботу работаю) могу только в воскресенье) давайте в воскресенье после 3х, 4 например)
  23. Темыч, с днем варенья)))
  24. http://file.qip.ru/photo/JwlP0HvA/Фото028.html не знаю будет ли видно)