Boroda

Пользователи
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boroda

  1. По опыту своего трехсотика, можно но надо будет подпилить. Если хочется оставить, то имеет смысл сделать из труб.
  2. доедет без проблем, просто надо навигатор смотреть и пути подъезда. У нас как раз, если через МКАД не пилить, место в плане пробок очень спокойное. бу супорт заранее на форуме смотри или по разборам звони. Они по всем гаражам не валяются
  3. Ты не матерись, а рукой покажи На МКАДЕ около съезда Бусиново-Ховрино
  4. Да нормально это када в отсечке. Там прикинь как давка поднимается. Не парься
  5. Так и делают многие, а многие в Беларашку вообще гоняют
  6. Сорри за флуд Не поверите но когда я писал про резину у мну был Данлоп SP9000. Поставил Йокогаму, хоть она и направленная такого не было. Не понял откуда такая разница, но однажды парканулся на колее и понял. Оказывается все дело в форме и жесткости бокового протектора и насечках боковых. Данлоп тупо сползает в колею и машину кидает, эта резя просто не может удержаться на стенке колеи и машина соскальзывает со стенки. Меняйте срочно SP9000 на другую резю и получайте кайф от вождения
  7. Это называется говно резина. Если это проявляется в условиях даже еле заметной колеи, то это оно.
  8. Да если все ровно, и вопрос в лаке, то лучше лак подновить. Перекрасят через полтора года пойдет пузырями что делать буш? Лучше пластидипом облить и все будет кул.
  9. А тем временем, мы продолжаем подготовку наших боевых друзей, к соревнованиям и Drift Family, и третий из наших болидов получает баш бар. Голуболёт Александра Сиверцева становится еще злее чем был. Впереди переборка коробки, замена ШСов и устранение различных боевых шрамов, нанесенных по время сезона 2013.
  10. Уря!!! Подвеску потестю и новый ручник!!!
  11. Блин жесть, я только что узнал. Я же тебя видел в феврале, ты чего молчал негодяй. Держись и не унывай, все будет хорошо.
  12. Мы переехали и сменили название, но не род деятельности - новая тема ТУТ Друзья!!! Мы рады вас приветствовать от лица Smokey Garage Drift Team & Workshop. В вашем распоряжении услуги по ТО, ремонту и обслуживанию автомобилей. На данный момент работаем чаще по вечерам и выходным, так что многим думаю очень удобно, т.к. после работы всегда проблема куда то попасть даже на замену масла и колодок. Поэтому мы Вас всегда с удовольствием ждем, чтобы порадовать удобством и хорошим подходом к каждому клиенту Всегда ждем поболтать и готовы ответить на вопросы по мере познаний. Также мы - профессиональная Команда по дрифту. У нас вы можете окунуться в атмосферу дрифта и подготовить автомобили к сезону. Расходники: В наличии есть масла компании Motul и появилось масло ДВС компании Fuchs Контакты: по всем вопросам пишите - в личку - в группу http://vk.com/smokeygarage (подписываемся на наши новости ) - e-mail smokeygarage@mail.ru Адрес: г.Москва Библиотечный проезд д.2 стр.1 Напоминаем что мы уже работает и ждём вас и ваши машины на ТО ! И не только Ждём в гости ! Продолжаем работы на очереди корч Артура Мелкумяна ! Артуру уже изготовлен передний бач бар ! Теперь его машина готовится к покраске кузова !
  13. Ринь после февраля билеты на август начинают дорожать на еженедельной основе. В феврале сама дешевая цена всего 10 тыр туды-сюды. Если интересует все при встрече раскажу, ну или набери. Боракай входит в пятерку самых красивых пляжей мира. По Боракаю открой кайтерские форумы, там будет инфа как дешевле всего добраться и как там что. Ну или на форуме Винского что можно найти
  14. Езжай в Мексику, в Плайя дель Кармен. Забей на острова, там дорого внутри очень. А белый песок, немного народа на пляже и т.п. найдешь как раз в Мексике. Если будешь покупать тур, то на двоих в Южном Кресте возьмешь на начало сентября тысяч за 130 в 4ку все включено. Большой плюс этого что прямой перелет без пересадок и внутри час до отеля. Правда я в отеле был реально 3 дня, все остальное время по пирамидам, покупашки с китовыми акулами, прогулки по подземным пещерам и рекам и т.п., еще много чего не успел за 12 дней. Но я там оставил еще по 100 на человека, дороговатенько внутри (аренда машины, бенз, дополнительное проживание, платные дороги, входы, сувениры, экскурсии). Если овощить, то там самый лучший инклюзив, который я только видел. Еще смотри Боракай, не так дорого как остальное и лучше самостоятельно и зимой - весной только или поздней осенью (лето и начало осени сезон тайфунов и есть шанс не улететь обратно). Очень красивый остров и рядом туча необитаемых (там даже можно частный остров целиком снять). Но на самом деле самый бюджетный, красивый отдых на островах это Греция, острова Ионического моря. Берешь в феврале аб за 10 тысяч (Аэрофлот регулярка) Москва Афины Москва, в Афинах машину (евриков 30 в сутки типа Хендей I30) и чешешь 4 часа по платной трассе, потом на паром и на Кефалонию и Левкаду (Закинтос фуфло). Снимаешь виллы (на 6-10 человек неделя 1000 евро), и купаешься на пляжах из мраморной гальки. Ездили в пятером, с учетом проживания, утренней жратвы и двух барбекю на всех, 2 машины, бенз и перелет, за 16 дней вышло 47 тысяч на человека.
  15. речь о персональщиках а не о дальнобоях. Если день ненормированный и надо еще выходные тогда два пути 1) оставляют одного, но больше зп (65-70) и дают премии вместо расчета переработок (ну 80-85) 2) 2 водителя посменно. С одной стороны да могут вытащить, но большинство времени все равно в офисе торчишь и когда у клиента командировка, то ты свободен, а тебе платят по полной. И как правило командировок у таких клиентов приличное количество, но вот отпуск приходится совмещать с отпуском клиента.
  16. Не знаю откуда такое бабло 90, это видимо еще бабушку молодить надо пару раз в неделю. Я работаю в автобизнесе и не по наслышке знаю что зп офисного от 30 до 40, персональщика от 45 до 60 (это уже со знанием английского и вид костюмный), это зп после вычета всех налогов.
  17. Ну раз революцию тогда в Сирию. Ну что непонятного человек в Бангкок намылился, там волнения сейчас. А Азия никогда не отпускает, я уже третий раз еду во Вьетнам и честно говоря очень хочется там и остаться
  18. Ну все грамотно, осталось сделать поворот, вылетел у коровы в заднице торчишь, и полосу препятствий прям на трассе с ежами ямами и трамплинами
  19. Конфликт и так уже вышел из той стадии когда идет тихая возня. Пасти уже бессмысленно.