Boroda

Пользователи
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boroda

  1. Согласен с Марселем, трассабыла адская и свет был отпад. Засада только в том что трассы этой не видно. Не было элементарно трибун и зритель мог видеть половину первого поворота, пряму. перед вторым поворотом и 2/3 второго поворота, все остальное оставалось для зрителей загадкой. Орги сделали себе сцену (скорее всего орги АЭ), но на зрителя было наплевать. Я понимаю что местные пришли потому что начали ползти слухи что асфальт смазан воском , но не смотря на пилотов и трассу я был вынужден покинуть данное мероприятие, так как его попросту не было видно. Я в принципе ехал 1500 км чтобы посмотреть на дрифт, а в итоге заплатив 2000 рублей за регистрацию палатки и абонемент, был вынужден попросту забить и уехать. Вопрос упало ли дерево в лесу если этого никто не слышал? Я всегда думал что дрифт это нне какая то закрытая маленькая туса которая создана сама ради себя, а это спорт ориентированный в первую очередь на зрителя
  2. А я думаю что Марселю можно верить. Я не знаю что там внутри происходит, но есть ощущение что кто-то пообещал, ребята транслировали, и подставились. Вопрос только кто обещатель и остался ли он еще в команде и кто теперь в команде, не такой ли обещатель? Формулой многое было проделано (наверное все согласятся), а это чего то да стоит. Я по себе знаю как сложно организовать что-то с минимумом вложений или даже без них. У них есть опыт такой, только вот если веру в них потеряют, то уже даже с бабосами сложнее будет работать. Так что сейчас самая пора рассказывать.
  3. Мнений миллион. У меня есть свое. Просто я не понимаю почему Марсель до сих пор не огласил имя. Судя по его нынешнему состоянию он не то чтобы особо заработал на этом, но тем не менее прикрывает имя кого то, и тем самым порочит имя Формулы. Марсель огласи имя. Систра это Бэкхингем? Ведь каждый из нас может с ним столкнуться и будут чемпионаты от него и будет он колбасить клубы, а все будут дерьмо это хавать. Лучше предотврати развитие этого чтобы не сталкивались люди. Или так и напиши - херовые мы орги, ни шиша не заработали, только потратили больше чем вложили, а пацанов кинули, но не специально и сорри Тимон и все остальные, респект зрителям-. Тогда все поймут и толки кривые прекратятся. Это не шоу биз это попытки организовать с малыми средствами что-то что перерастет в культуру и заработок для массы людей. Так как это есть в джапе. Так что твое мнение это сейчас все что есть у людей, которые не знают всей подоплеки. Только ты Марсель это сам можешь и исправить, а то дальше будет фигня лет на дцать и зстой Российского дрифта (я лично считаю что такого размахакак у Формулыпока ни у кого не было и может и не быть). Формула стала брендом и тут есть свои правила, они очень шаткие и брэнд сейчас обкакан кем-т, ему не доверяют, тетя Ася обкакалась и них....я не чистит. Если не рассказать всего по чесноку и объяснить разницу между прошлой тетей и нынешней, принести извенения если оно требуется, то все загнется. Брэнд будет стоить zero и его лучше будет убить, или убивать свое имя (поверь оно у тебя дорогое - Марсель -звучит!!!).
  4. Да лано че на сдобного парня накинулись. Оен высказал свое мнение. Имеет право. Кто-то имеет право думать как он. С другой стороны Марсель его подколол не по детски. Фак ап Формулы был, был. Надеюсь состав сменился (за исключением Марселя). Я за то чтобо развивались все и была конкуренция. Я не знаю какой дядька не проплатил за обещанное, но компания живет и это хорошо. Есть конкуренция есть прогресс, нет так и будет страна на чиновников пахать, а мы сосать. Тут аналогично, все будут сосать без конкуренции.А по поводу призов надо или вручить, или извиниться, или дядьку назвать который главный негодяй, чтобы ему в лицо плевали и он больше никуда не зашел.. Пока это не заработок, а альтруизм гонщиков.
  5. Момент два это то что машина очень чуствительна к лысой резине. Я удивился насколько, особенно если подвеска жесткая. Была полысевшая Данлоп 9000 носило как саный веник, поставил Йоку S Drive назад полностью перестало. Плюс проверь цапфы и сайленты.
  6. Я еду чтобы финалы по станту и драгу захватить,понятно дрифт весь смотреть, потом на побережъе потупить и в Абрау Дюрсо махнуть. Выезд 8-го, ночевка в Белгороде и под вечер на месте. До туда 1400 почти пилить, хочется в кайф 2 недели отпуска провести.
  7. Предлагаю начать с того, кто какого числа выезжает из Москвы. Я 8-го.
  8. Мы с другом в два Лексуса в пятницу днем стартанем и на все выхи там.
  9. Ага я с другом собираюсь и отпуск взял с 8-го чтобы 9-го вечером там быть, а после 15-го по побережью и потом в Абрау махнуть. Но я на Тигуане (на Лексе я по Украинским дорогам не ездок, мне уже рассказали..а у мну Лекс низкий).
  10. Я с другом полюбому поеду
  11. Да все номано было, я ожидал увидеть клубней, пожарить шашлыку (жаль не всем досталось, но я честно 7 кг привез, улетело как то быстро), пивка дерябнуть, посмотреть и повеселиться. Все так и получилось, только обгорел, поэтому и смотал пораньше. Риш твой плеер в Одинцово. Отдельный респект Чёткому за чумовой японский мега танк!!! Порадовал.
  12. Проезжал мимо в половину первого, народу уже прилично на поле и на подъездах. Народ раскладывался уже
  13. Ребята надо массу термосумок, а то уже в пятницу все без шашлыка останемся, мясу (и сосискам и нарезке и т.п) кирдык быстро по такой погоде придет (блин я 4 кг барашка хочу взять). Кто может взять? P:S Я думаю никто же не хочет смотреть на машины из кабины сортира...а при такой погоде и такой вариант возможен
  14. Ни фига себе. Ну напиши что у тебя приблуда какая нить стоит
  15. А вроде же при заезде можно забрать 8-го?
  16. Все хорошо. Кто ноут берет? Без ноута но хароший музик...без мьюзик но хороший туса...без туса выпала подкова из копыта Сексина, император проиграл битву И вопрос номер два насущный, кто можт взять холодильники (но только без Розенлевов и инсков, без фанатизьму) а то у половины шашлык и продукты стухнут и никто не тведат.
  17. Блин не хотел быть 13м, но это жизнь черти 1. EKSIN (шатёр 3х3, DJ ) 2. Yago (колонки "Радиотехника", ресивер, палатка , фотик) 3. Screw (позитиффф) 4. LEXA_321 & Люба ))) 5. xandro (мангал, решетка, шампуры и штурман) 6. ONYX +2 7. Soff 8. FaNaT+1 (шатер,фотик,шампуры,освещение 12вольт)))...) 9. ВоВка +1 (н и я свою лепту внесу) Гениратор 5кВа, неоновая лампа. 10.Chico 11.Yukos+1 12. Pasha_S+1 14 Boroda (колонки JAMO 2X170, усилок Кенвуд куда Ришата врубим,шашлык машлык, я любимый, другана прихвачу , позитиф, пьянку и мангал с решеткой и шампурами). Кто обещал ноут или сабноут? Как провозить горячительное (окромя желудка и иных органических хранилищ), скажите отцы!!!
  18. У мну нет наклейки, ежели кто притаранит там н месте и поклеим
  19. Ну тады вопрос к овнам)) Там незачто цепляться. Главное чтобы труп убитого алголем Костяна с утра не висел на колонке и ее не обделали как достопамятный Лексус с Ареныдрайва. К колонкам (моим и Ришата) надо еще что типа саб ноута, чтобы подрубить и с него вещать и проигрывать. Кто готов????
  20. Блин. На рожки да ножки от колонок и усилка я не согласный. Они дороги мне как звук домашнего кинотеатра . Если аккуратно будем то я не вопрос возьму (я то переживал чтобы поситители не сдернули, а тут виш как оно выходит).
  21. Завтра сфотаю своего с номером и зарегюсь. Генератора нет. Если кто надыбает, то готов усилок на 300 ватт взять и пару джамовских колонок по 170 каждая (чем могу, но к усилку еще две моно подрубить). Зать есть 2 палатки!!! Ну и шашлык машлык с меня, вкусный (главное не напиться, а то с кровью сделаю, я када пьяная такая дура...). А вот по конкурсам я пока не ходок, на Лехе калинку малинку проердеть еще не научился
  22. Ну регится то уже можно? Я типа тоже хочу на экзотику.
  23. Кому корч, а кому экспонат. А по поводу шашлыка, я не за. Шашлык на Экзотике надо делать, чтобы народ мог расслабиться и уипить и потусить всячески, а одним днем ехать напряжно. Плюс на этих выхах RDS!!! Я полюбас, не знаю как пока, но проберусь, хоть не на трибуну, хоть куда нить...А кто знает какие спонсоры будут там (могет у меня знакомые есть с билетами)?
  24. Гадом буду на экзотику возьму пару дней на работе, подготовлюсь и зажарю такой баран что все пальчики оближут!!! ОТвэчу Уася!!! Предлагаю Зажигалку отаэрографировать светящейся краской