Boroda

Пользователи
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boroda

  1. еать там столбы стоят на трассе!!! скока народу туда уже приехало?
  2. Дромовцы такие темы любят развивать http://info.drom.ru/misc/25401/ . Может имеет смысл уже эту историю крутануть хорошенько, заручится поддержкой нескольких сми и дальше идти?
  3. Спасибо Ринь. Гады вы СтеклоСины У лучшего друга (у меня их всего трое,) днюха и на 5 часов вечера резерв в ресторане. Я не вижу смысла ехать, чтобы покатать от силы полтора-два часа и на дорогу потратить 4. Кто-то вообще корча родненького продал, и только пальцеблудством занимается тут
  4. Жалько но я пас. У лучшего друга ДР отмечаем.
  5. У меня Тигуан и Лексус "лютый" корч, у девушки Кашкай. Хватает, единственно может на дизелюгу поменял бы Тигуана вместо бензинового, если бы лафет был. Какие нафиг Крузаки мээли и т.п, что-то морда у кого-то в подшлемник сейчас перестанет влезать.
  6. Одна засада, у меня позвоночник в трусы осыпался обратно два с половиной часа по пробкам
  7. под завышенными ожиданиями я имел ввиду не только финансовый аспект, а и то что человек зачастую думает что построит и сразу прыгнет и поедет, а тут бах ехать как-то не получается, выявляется куча всего что надо переделать или довести до ума заменой узла (сцепу купил такую что ездить невозможно, радиатор не справляется и т.п.), корч встает. На энтузиазме человек еще продолжает по инерции, но потом энтузиазм отступает со временем и энтузиаст уступает место прагматику.
  8. Хорошо покатались. Наконец то доехал Трасса интересная, работа подвески на ней хорошо чуствуется.
  9. Корч дорого это понятно, но 400 официальных кобыл еще дороже. Я думаю тут еще есть вопрос завышенных ожиданий и неготовности в дальнейшем ездить и доводить до ума корчагу.
  10. В Н.Н Сексина видел Бобку видел, Дарвина видел, еще клубней видел, Булку не наблюдал
  11. Я знаю что ты не такой, тогда ты мне тупо должен
  12. Булка вот теперь ты мне должен компенсировать отсутствие романтического вечера
  13. Забей на голову и чеши в Нижний на 2 ночевки. Все равно не успеешь уже выехать в этом году, а за зиму опять все попеределываешь и тогда даже если выйдешь в этом году, то все пойдет прахом.
  14. Для судей и пилотов это попа полная, для зрителя интересно наверное.
  15. Так не одним днем давай и все будет кул
  16. Блин Максу здорово не повезло. Обыдно панимаешь
  17. Не в этот раз надо на все дни плюс исчо один проспаться после бухалки. Булко поимей совесть это реально последний этап перед зимой. Расслабь хоть одну и нормально отдохни
  18. Да иди ты. Кто знал что почти новому тувею п....да настанет на втором выезде. Кто блин знал что на бернауте трубка мать ее буст контролера лопнет и порвет мне турбину и вкладыши съест. Ты еще сцуко издеваешся. На трех мероприятих таки откатался и отделался легко. Я бы на тебя посмотрел бызасранец на мою седую жопу не гони, я быстро учусь
  19. Две недели это хорошо. Глядишь успею вкладыши притереть.
  20. Че вы паритесь. Есть простое решение. Кто замечен в косяке (берн, разворот на ручнике, насорил, насрал, покрышки типа случайно забыл и т.п.)получает первое кетайское предупреждение, повторный косяк карается привлечением к финальной уборке территории (покраске травы, востановлению веточек деревьев, побелке шин и отбойников и т.п.) и вывозу мусора. Кто отказывается тот больше не приезжает или исправляется трудовыми работами автоматически на следующем выезде. Труд сделал из макаки человека!
  21. Не не променял бы. В Мяче все было в порядке, не дыма ни звуков, все четко, народ подходил охреневал как четко двигло работает. Откатал квалу, приехал и вырубил, потом на эвакуатор в 2nr и больше не заводил. Вчера завожу дымит странным белым дымом почти без запаха, но гружусь и выезжаю. Нажимаю на газ выходит давка на ноль и все, прихода нет, просто едет как атмо, дымяра валит пипец. Вернулся проверили компрессию все в норме, свечи в поряде, масла в колодцах нет. Начали трубки проверять нашли два развалившихся хомута и одну слетевшую заглушку. Проверяю аналогичная хрень. Скинули лямду и пайп на кулер, масла нет все ок. Стали дальше шарить шланг с буст контролера лопнул, тот что на актуатор идет. Заменили аналогичная хрень. Провозились с 11 до половины четвертого. Короче пока не понятно, но откуда дым, тоько оттурбы могет быть... короче в понедельник блок турбин снимем станет понятно. Может у кого такое было?