Boroda

Пользователи
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boroda

  1. воронежским покуй. Колян эта тема тут висела в прошлом году долго и нудно. Ты где брат заблудился?
  2. Коль не загоняйся Мужики у него по пути и на соревновании злой рок был, сначала тачку по пути долбанули, затем накладку в сервис парке спернули. Все в этом мире уравновешено.
  3. Все было ровно, я был трезв как стекло и только утолял жажду У меня Тигуан сломался, я его оставил в Н.Новгороде у дилера и был вынужден уезжать на поезде. До 19 часов надо было выкупить билеты поэтому свалил в 17.30, так что все основное узнавал по СМС от Сашки Т3 и Вильяма. Кстати на поезде клево 1000 рупий, 4 часа и ты в Нижнем (на Ласточке, Сапсаном 1500 и 3 часа). Такси до трассы 1500р. Я думаю надо в следующий раз грузить машину по полной, 2-е на машине, остальные на поезде. Резину сжег и все вместе обратно.
  4. Решу не переживай . Скоро выйду в боевой режим, машина то готова. Будем с Сиверцевым и Вилямом жарить
  5. Когда повтор или кто записал?
  6. Блин в пол пятого утра домой вернулся с погрузки машинЫ. Этап обещает быть мега захватывающим судя по всему
  7. Если ты в протоколе написал -возможны скрытые повреждения- при этом характер повреждений совпадает с теми что были при дтп, то эксперт подтвердит что получены они в результате данного дтп и включит в перечень повреждений.
  8. Булка не тупи. Народ из Нижнего едет утром на трассу и там на несколько км очередь выстраивается.
  9. Помимо того что далеко, так там еще и пробка от нижнего в суботу будет
  10. Не может и не дурень, но вот правила страхования не читал до того как доки заполнял. У меня таких отказов, из--за писулек кривых даже по корпорату, очень приличное количество (из разряда -претензий не имею-, - в неустановленные дату и время- и т.п.). Правда в основном это менты подмучивают, зная что будет отказ при такой фразе в протоколе, начинают на бабло разводить юзеров. Но есть много и не читающих инструкции и правила, и закономерно попадающих.
  11. Не думаешь что он мог заявить оба повреждения как относящиеся к данному ДТП и получить закономерный отказ? А это уже другая тема. Мало ли чего он написал в протоколе и в заявлении. Я собственнно поэтому и попросил его выложить доки.
  12. Пилять, сегодня я мог, но пиваса уже дернул. А в пятницу кто катал
  13. Ну как оно было то в Тушино? Я опять в пролете с ДФ (отпуск, улетаю)
  14. Пасибо Ринь выручишь серьезно
  15. Билять дурень жеваный крот, говорю для дебилов -отказ необоснованный, если ты только хуйни не написал-, или выкладывай доки или на хер иди со своими вопросами Если уж мозгов не хватает за 4 тыра не судиться, в подляк договор и правила страхования читать, дык тупо скан доков сотвори для тех кто просекает хоть что то.
  16. Ребят, есличто к кому рези можно пару комплектов к нуть? (У Шурика слива много не положеш ь, а на нижний балонов 16 по хороше у надо)
  17. Кто сказал что это дрифтер а не укурок. Против дрифта менты волну поднимают
  18. Стоит или не стоит решать тебе. Без документов никто тебе внятно ничего не скажет стоит или не стоит. Хотя бы выложи те документы которые ты в страховую подавал и что тебе ответили
  19. А че ты от росгоса ждал. Всем известно что они не платят и пытаются отмазаться всегда. Экономия хорошо но не на страховке машины
  20. Это фигня какая-то, скорее всего не мотивированный отказ, если ты только не написал лишнего где-нибудь (типа претензий не имею, или в неизвестном месте в неизвестное время и т.п.). Что за страховая и твои и доки выкладывай, тогда понятней будет. Само по себе наличие старых царапин на другом конце бампера не является основанием для отказа в выплате, если ты только не заявлял их как имеющие отношение к данному страховому случаю.
  21. Стеклорез сучка крашена, подставляет . В 42 посту выглядит так как будто я написал эту муйню, а я это не писал.