Boroda

Пользователи
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boroda

  1. Те кому конусы мешают, самый простой вариант наклеить на борта и крылья пленку в цвет кузова или прозрачную. Не дорого и все будет хорошо с краской.
  2. В конце боксы начало уже заливать
  3. Спасибо Сань!!! Без твоей помощи нифига бы не получилось. Тебя с 9 местом ты зверюга!!! Тюнерам спасибо!!! Команда это круто!!!
  4. Ребята только приехал домой. Сорри сейчас руки не поднимаются, последние 5 дней спал по 3-4 часа, дособирали машину и вчера в 8 утра обнаружили труп механика под подъемником и 2 часа с ним и Саней, который рисковал опоздать на регистрацию, докручивали гайки. Своим ходом рванул на корче в мячково (на угад заводил, не успели подписать тумблеры). Примчал и из корча на получение лицензии, брифинг, техком, еле успел одется и на трассу. На втором круге понял что сход развал не успели и ручник не отрегулирован вообще так что ход 3мм и не чуствую блокирую колеса или нет, короче бесполезняк дергаться и начал дрочить в связке газом и тормозом. На квале конечно что то хотелось изобразить, но надо исправный машин и скилл. На трассе разозлился на себя и подумал что злость и желание что то показать плохое сочетание, а скилл нарабатывается на исправной машине и решил срулить со второй попытки короче проверка машины состоялась, будем работать по улучшайзингу. Завтра если будет время накидаю в бортовик
  5. Только корч отогнал Шурика. В Мячклво уже Ивил Емпайр стоит
  6. Везукие, я сегодня мотался весь день в поисках руля и перчей, по стоящей Москве.
  7. Возможно у тебя морда просто кривая или крылья хреново установлены, а вот что касается зада, то это нормально, эт конструкция такая. У Слив вообще сантиметра на 3-4 смещена влево подвеска относительно кузова
  8. Если успею собраться, то на машине, если не успею, то поглазеть. Раз уж такая фишка пошла, если буду глазеть, то мяса пожарю.
  9. Зачетно время провели. Всем прювет кто приезжал!!!
  10. Для тебя забальзамирую
  11. Кто поедет тому ничего не будет Заставляют кого? Я сгоняю просто чтобы тупо свежим воздухом подышать, народ давно знакомый не видел давно потрещать, шашлычка пожарить и пивка дернуть. Заодно хотел заценить остатки асфальта.
  12. Что ты такой нытик то? Приглашают тебя потусить, лопатой помахать. Не видишь соскучился по тебе человек.
  13. Ясный красный дядь Саш не переживай. все будет пучком.
  14. Ну вот пришел злой дядька и разрушил все мечты , а я так хотел достать таз, воткнуть в него перебраную турбированную блоку от приоры, в подвеску два лома вставить, занять резины бушной и ипошить в РДС.
  15. Да чето как то следующая неделя еще айс. Я бы приехал мяска сделать и поесть, но не катать еще
  16. Стекло ваще расфиздяй полный на сборке пилотов его не было, все профукал так что пендаля не получал
  17. Дорого говорят в попонии из разряда виза 400 бачей ночь в недорогом отеле 200, проезд на лепездричке между двумя городами 100-200, пожрать недорого от 20 до 40, короче при из зарплатах нормально, с тайской ваще ад. Бузуй в Тибет и Индию (рядом уже)
  18. Boroda

    Drift Attack

    Я в Нижнем на трассе что-то не наблюдал лютого дренажа, после такого снега там болото будет до середины мая (как собственно и в мячково)
  19. Я могу это сделать только для людей которых я хорошо знаю. Однажды я уже помогал одному человеку, которого как выяснилось я плохо знал, в итоге он по телефону обосрал одного серьезного человека и я просто так получил кучу траблов и долго востанавливал отношения и доверие к себе. Я готов помоч только тому кого хорошо знаю.
  20. Замучали флудить, есть другая тема. Саш легально ты корча не поставишь потому что стоит вварной каркас и фактически из-за этого ты обязан снимать машину с учета и оформлять машину как спортивное ТС с соответствующими вытекающими последствиями (запрет на движение по дорогам общего пользования ну и прочая попа). Так как у тебя машина стоит на Питерском учете, то договаривайся с местнми ментами (могу помоч есть выходы) чтобы делали акты единичного осмотра и по ним ставь на учет у знакомых в Москве. Только такая схема, мне кажется, тебе поможет
  21. Сейчас физик физику может продать машину по договору купли продажи без снятия с учета. Посмотри с НГ такое новведение было принято. Также всегда можно снять и поставить на учет в другом городе по актам осмотра без предъявления ТС