Разведчик

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Разведчик

Информация

  • Город
    Благовещенск, Амурская обл. 28-й регион
  • Автомобиль
    Т-Альтеза, 1999 г.в., 1G-FE, Beams, 2,0 l

Контакты

  • ICQ
    366008691
  • Сайт
    http://

Достижения Разведчик

Newbie

Newbie (1/14)

  1. активно тут у вас.. у нас многие попродавали свои,
  2. как-то ранее я в этой ветке спрашивал про дорогу на Андреевку. Так вот. Со всей ответственностью заявляю, что Альтеза спокойно проедет и в п. Витязь: в этом году с семьей, груженный, пробрался на своей альтезе из Амурки в п. Витязь. На заднем приводе. В дождь. Проехал. Как-то так... зы - просто поделился эмоциям
  3. вот было бы где там (в Андреевке) машину на охрану поставить... было бы очень клево...)
  4. други-одноклубники, подскажите вашему соседу из Амурки вот что - интересует, смогу ли я проехать на своей Альтезе в п. Витязь...база Ольховая друзья в прошлом году ездили, говорили, что дорога - пипец конкретный... если есть группа альтеза-клуба из Владивостока в ватсапе - дайте знать :-)
  5. то есть уже есть у кого купить двигу, да?
  6. и мне дайте. Адын штука хочу: razzvedchik@altezza-club.ru
  7. привет одноклубникам-соседям... вчера, 13.04, со мной произошло ДТП - я потерпевший. Но машинка повреждена. Нужны запчасти. думаю, что в ваших краях с запчастями на альтезку поменьше проблем чем у нас поэтому есть просьба... если кто на ваших авторазборах видел или знает, что альтезы там есть - откликнитесь, плиз... интересуют следующие детали, цена ну и их состояние (кузов GXE10, 1999 г.в.): - передний бампер (в сборе, стоковый вариант) - задние фары (левая и правая, обе в сборе) - задний бампер (в сборе) - защита днища - пластиковая. мой телефон - 89145581840 е-мыл- razzvedchik@mail.ru
  8. Здравствуйте! интересуют следующие детали, цена ну и их состояние (кузов GXE10, 1999 г.в.): - передний бампер - задние фары (левая и правая) - задний бампер (возможно) - защита днища - пластиковая.
  9. даже в сравнении с exist.ru??
  10. присоединяюсь! Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из ваты... Ты подарки нам принес, друг детей богатый? Нет, детишки, не принес, денег не хватило! Ну зачем же ты пришел? Проходил бы мимо!... Пусть у вашего Деда мороза всегда будут рубли... американские, европейские, российские...И, пусть в Новом Году у вас всегда все будет отлично, и будет внутренне ощущение стабильности!!