Andres

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andres

  • День рождения 10.12.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza rs200,6mt, Blitz super Charger.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.drive2.ru/users/trusoff/

Посетители профиля

1 548 просмотров профиля

Достижения Andres

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Информация для соискателей,для тех кто положил глаз на данное авто: http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/altezza/23210586.html Смысла по телефону говорить нет, хозяин врет. Кузов: машина вся в круг крашена, крашена на 3,4 из 5. Капот после удара поленились выправлять, покрасили и забили, с телевизора отходит краска, внутрянка крашена, стекла оба вырезались, на задних крыльях есть места контакта,такие сколы появляются, когда зажимает крышку багажника между крыльями. (По телефону человек утверждает, что авто не красился, красили только переднее крыло) Салон: оба кожаных пыльника порваны, стоит руль не родной-затертый, хром с ручки открытия пассажирской двери почти полностью слез. (По телефону все целое, кроме ручки, но с ручки по его словам только начал отходит хром) По механике: воет насос ГУРа, выхлоп дырявый сечет очень сильно. (по телефону все в порядке) Больше сказать не могу, т.к. после 10 минут осмотра было решено, что не мой вариант. Из тюнинга: стойки не фултап, обычные винты.( по телефону фултапы). Авто находится не в Красноярске, а в пригороде Ачинска. Итог: 1200 км в никуда. Что именно было с авто, сказать сложно. Но это не вариант за 450 тысяч, за дорестайл.
  2. Ищу rs200, мкпп, в родной краске, желательно рестайл, в сумму до 550 рублей, в Сибирской части.
  3. Andres

    Томск

    Ребя, никто случаем не продает сток диски?
  4. Andres

    Томск

    да уже нашел в НСК, за одно и туманки поищу
  5. Andres

    Томск

    Может у кого завалялись в гараже такие вот чудо-трубочки ? двига 3s. Ранее купленные трубки от 1г у клубня оказались совсем ни те 3 рубля на ветер кароч)
  6. Изучаю спрос, кто и по чем готов купить кит Blitz super Charger? полный комплект(компрессор, пайпинги все, кулек, кронштейны, ремни, нуливик, блок управления включения, мозг блитц, ресе, кнопка в салон) +доп датчики blitz оригинал (температура и буст) вместе с проводкой и сенсорами.
  7. Ребят, нужна помощь. Суть дела- двигатель работал не очень ровно:замедленная реакция была на дроссель, мысли были что из-за того что воздух берется через компрессор.(он был отключен и ездил после сервиса я без него) В воскресенье, набравшись мужества, восстанавливал работу компрессора: все накинул, подключил на кнопку вывел, по тупости даванул компрессором в закрытую дроссельную заслонку, так даванул, что аж пайпинг в нескольких местах разобрало. Так вот, после сей процедуры совсем все плохо с холостыми оборотами: двигатель троит, работает не ровно, обороты скачут, при езде может сама по себе оборотов накинуть аж до 5-6 тыс(при этом горит чек и моргает трк(похоже из-за неправильной смеси лямбда уходит в "аварийный режим")) Я грешу на "дпдз" его уже крутили "русские Иваны" и может это и есть причина.
  8. Приветствую всех, на следующей неделе буду проездом, хотелось бы поинтересоваться где и когда у вас встречи проходят, желательно точный адрес?
  9. Andres

    Томск

    Ребят, нужна помощь, есть человек которому порой заняться нечем на rs200 mt? Суть дела:двигатель работал не очень ровно:замедленная реакция была на дроссель, мысли были что из-за того что воздух берется через компрессор. В воскресенье, набравшись мужества, восстанавливал работу компрессора: все накинул, подключил на кнопку вывел, по незнанке даванул компрессором в закрытую дроссельную заслонку, так даванул, что аж пайпинг в нескольких местах разобрало. Так вот, после сей процедуры совсем все плохо с холостыми оборотами: двигатель троит, работает не ровно, обороты скачут, при езде может сама по себе оборотов накинуть аж до 5-6 тыс(при этом горит чек и моргает трк(похоже из-за неправильной смеси лямбда уходит в "аварийный режим")) Ищу добровольца, отмороженного наглухо, желающего поиграть в бильярд пока его машину разбирают-собирают, на rs200 mt. Хочу попробовать найти причину методикой постепенной подмены, менять в режиме" АТМОСФЕРНОГО ДВИГАТЕЛЯ" не подключая компрессор: сначала поменять дмрв местами, затем поменять местами дроссельную заслонку в сборе(настройки сбиться не должны, ничего крутить на ней не требуется), если и это не спасет то пора вызывать шаманов с бубнами, я грешу на "дпдз" его уже крутили "русские Иваны" и может одна из причин.
  10. прошло много лет и вот наконец появился человек способный детально пояснить электросхему. https://www.drive2.ru/l/3347780/
  11. У меня в 15 только-только получается уложиться, температура +-3
  12. Andres

    Томск

    есть хорошее место на парковке строй парка тот что на южной, на верхней парковке, там можно боком повваливать, круг достаточно большой и народа нету
  13. Andres

    Томск

    Требования к девушкам азьтезавода. Altezza пуляет быстро, если ты не готова к боковым перегрузкам в 2-3G ты не можешь являться девушкой/женой Альтезавода. Altezza не может ехать «чуть потише» или «не так быстро», она может либо красиво стоять, либо лететь на полном газу. Altezza не заносит в поворотах при выезде на ТТК, она просто выезжает на максимальном бусте. Altezza не может быть более мягкой, пусть сначала твоя мама станет более мягкой, потом поговорим. В Altezzе тебя не трясет, это японский массаж который специалисты продумали до выпуска автомобиля, все по фэншую. Altezza не понимает слова «Порулить», так же она не поймет твоего стиля езды 60км в час, по правой полосе, без перестроений, она решит что она матиз. Altezza любит украшения и прочие штучки ни чуть не меньше чем ты, надо смерится с тем что вы мне обе дороги, но она дает больше адреналина и удовольствия, поэтому она дороже обходится. Altezza любит ласку не меньше чем ты, только она воспринимает ее более адекватно, и отдается полностью. Altezza не бывает овощной, она бывает быстрой и очень быстрой. Altezza постоянно хочет обновить свою внешность как и любая другая женщина, и постоянно использует для этого бордюры, как женщины мужчин. Altezza тебя ненавидит больше чем ты ее, ты получила туфли от гучи, а она не получила адвановскую резину из-за тебя. Altezza не шумит, она воркует с водителем, а вот ты шумишь, когда пытаешься ее перекричать! Altezza молчалива и легко понимает что от нее хотят, у нее не бывает критических дней так часто как у тебя, раз в 5 000км, и длятся всего 20 минут! Altezza незаменима в отличие от тебя, таких как ты еще миллион бегает по дорогам, а она единственная! Altezza прощает многое, а ты неделю дуешься из-за разбитой вазы, она не дуется из-за входа в поворот на 130км в час, а просто помогает избежать конфликта. Altezza может все тоже что и ты, только обходится намного дешевле. Altezza можно перепрошить мозги, если что-то меня не устраивает, тебе хоть кол в голову забей, ничего не изменится. Altezza намного отзывчивее тебя, у нее куча подушек, а от тебя не допросишься ночью, маленького кусочка одеяла! Altezza никогда не раскрывает свою тайну полностью, ты же раскрыла все черные стороны своего характера уже очень давно, и не даешь их забыть даже на секунду. Altezza может быть пай девочкой и злобной стервой, у тебя получается только второе.
  14. Andres

    Томск

    Подарки дарить тоже будут, организаторы об этом позаботились рисовать скорее всего будут руками или губками, чтоб лкп не повредить Участие по желанию, те кто не боится о последствиях, милости прошу, в ряды автоколонны 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.