Ерёма

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ерёма

  • День рождения 17.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 2JZ-GTE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ерёма

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Машину пока себе оставил.
  2. Интересует кого такие стойки? Пробег пару тыщ. Зимы не видели. Ценник 18т.р. Пока стоят на машине, могу продемонстрировать! Пишите в личку! Куплю пружины RS-R.
  3. Просто нужно с умом подходоть к покупке запчастей и комплектующих!!! Я только что потратил ровно 40 секунд, чтобы найти мотор за эти же деньги. http://parts.japanca...P158385923.html Едет машина очень достойно! Давим 1,2. Запустили на проце "Vems" . Сколько ушло денег? Уже перестал считать... Вот ещё мотор...http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P232490288.html
  4. Пока не едет! Стоковый проц 2jz-gte не потянул такой коллектор с дроселем. Жду электрика, когда поставит мне програмируемый проц!
  5. А ты уверен,что у тебя ВВТ-и мотор?
  6. Я надеюсь продать бошку полностью в сборе с дроселем!
  7. Я покупал голую бошку, без дроселя и без коллектора!
  8. думаю слишком жирный пайп был бы... Да и зачем...?
  9. на мой взгляд, примерная стоимость турбовки is300 -180-200т.р.(ни чего не записывал) с коробкой(с родной геморней будет) но собрать в кучу все необходимые запчасти целый гемор.Лучше всего найти мотор разваленый или без доков и с него переставить всё необходимое. Переделка мотора на турбовый это не легче,не проще и не дешевле чем свап на готовый мотор.Я себе машину делаю надолго и поэтому перебираем весь мотор. свап на 2jz-gte бастрее в пять раз и дешевле процентов на двадцать, но ни когда не знаешь какой мотор тебе попадётся и сколько он проходит! Перед началом сего одним из решающих моментов был транспортный налог, на 280 сил в ПТС он был просто не реальным.Какой налог сегодня точно не знаю, хотя уже пофиг.
  10. это мотор во столько обходится! А кроме него нужно ещё куча всяких частей!
  11. ты чето всегда чем то не доволен... во первых: трубы уже год стоят, поэтому вид не очень! во вторых: что в твоём понимании не колхоз?