maximhik

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maximhik

  • День рождения 17.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Мечтаю о Altezze!!!!!!!!!!

Достижения maximhik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да ребят! так получилось что на нашу трассу приехали менты и ни за какие деньги не хотели уезжать!!!! потом оказалось( как они сами сказали) что им уже проплатили наши конкуренты, чтоб у нас гонок небыло! Ну мы и поехали на каширку и там давали старты!!!))) те кто там были остались довольны! особенно когда галант чуть не снёс семёрку( парень не глядя задним ходом по левому ряду летел)))))ну всё обошлось! ну а так планы были очень хорошие и машинки были, скай 34, ниссан з350, суба купэ( кста. для этой субы нужен очень серьёзный соперник SRT10? 6.3 AMG.....) если есть кто то вэлком! 5.5 не катит, эта суба объехала 5. 5 на 4 корпуса)))))
  2. 27,28 М А Р Т А !!!! СОСТОИТСЯ ДРАГ НА 402 МЕТРА!!! Самый горячий и позитивный клуб Москвы, приглашает Вас на наши мероприятия- драг 402 метра! Вас ждет шоу: салюты позитивная музыка красивые машины конкурсы ,призы и просто хорошее настроение)) и многое другое... Попадая к нам - Вы попадаете в завораживающую атмосферу ночных нелегальных гонок, в атмосферу BLACK $ WHITE!!! Вся информация по тел; 8 963 667 30 10 Сбор колонны с 22.00 до 00.00 !Ул Косыгина в сторону пр.Вернадского... Информация на сайте http://bw-club.ru/ и в Контакте http://vkontakte.ru/club3602010 Для клуба выезд 200р.
  3. да нет не ошибся народ хочет площадку вот и площадку предлагаю, с организацией!!!! и магазином! не просто на улице стоять, а посмотреть, поучавствовать поболеть за соклубников!!!!
  4. 6 и 7 февраля 2009 САМАЯ ГОРЯЧАЯ КОМАНДА МОСКВЫ Black & White ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА СПРИНТ! море позитива, адреналина, положительных эмоций масса приятных впечатлений Вам гарантированно!!!! По всем вопросам обращаться 8 963 667 30 10 Место сбора: Ул.Косыгина в сторону Вернадского пр. c 22 00до 00 00 Наши машины на аварийках покажут вам дорогу
  5. ))))))ну я человека с таким ником не только на этом форуме вижу))))) а алтеззы и у меня нет....((((( но ужасно хочется... в прошлую пятницу прокатился с Пушистиком , и понял что это идеатьная машина!!!!! Еслиб у Пушистика резина нормальная была, думаю былоб веселей))))) но и вернусь к теме, сегодня всех рад видеть на нашем мероприятии!!!!!!! ссылка на инфу выше!
  6. да просто тему так назвал)))) вижу что народ заморачивается пытается организовать встречу... а что-то не особо все активны, наверно холода сказываются))))) вот я и предложил, площадка есть, организация есть,горячий чай есть, есть и покрепче для тех кто не за рулём....всегда рады видеть алтэз особенно я , потому что сам мечтаю о ней!!!))))
  7. Вот приезжайте!!! : http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...20&start=20
  8. ВРЕМЯ СПРИНТА.:.BLACK & WHITE.:. 6 февраля 2009 САМАЯ ГОРЯЧАЯ КОМАНДА МОСКВЫ Black & White ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА СПРИНТ А ИМЕННО: море позитива, адреналина, положительных эмоций масса приятных впечатлений Вам гарантированно, а так же красивые заезды, феерическое шоу, жаркие девушки, конкурсы для болельщиков, призы , отличная музыка , и многое другое... Вы попадете в завораживающую атмосферу гонок В атмосферу B L A C K - &- W H I T E По всем вопросам обращаться 8 963 667 30 10 Место сбора: Ул.Косыгина в сторону Вернадского пр. c 22 00до 0 00 Наши машины на аварийках покажут вам дорогу в другую реальность в реальность Black & White! В субботу 7 февраля стартует чемпионат по спринту от Black&White Подробности тут: www.bw-club.ru
  9. )))) да но это РАЛЛИ спринт! для тех кто не знает : спринт проходит на ровной площадке , снег на асфальте, а ралли спринт на укатанном снегу в полу!!!! так что почувствуйте разницу, я сам учавствовал в ралли спринте, занял 8 место из 10))) и на слудушей день поехал в сервис что-то в подвеске загремело!!!! да и обвес там оставить как нефиг делать)))
  10. ну так если есть желание покататься на площадке по снегу то приезжайте к нам! мы организуем гонки! Пушистик у нас был! там вам и музыка и чай горяций, каму жарко можно и холодного энэргетика выпить!))))) в теме уличные гонки есть инфа!вас там пофоткают(будет отчёт о встрече). так что вэлком!!!! если что пишите!!!!
  11. да незачто приезжайте ы эти выходные! в суботу 1 этап чемпионата по спринту!!!!! призы гарантированны!!!!!
  12. вот ещё отчёт с гонок! http://vkontakte.ru/photo-3602010_122770076?
  13. у меня есть идея как можно реально красиво сделать! конечно кто-то может сказать что колхоз , но я думаю что красиво будет, ну во всяком случае оригенально! вот ещё фотки!
  14. ну хз конечно! на вкус и цвет.... у меня щас бзик на белой машине! но и серебро смотриться не плохо.