МужЫг

Moderation Team
  • Постов

    3 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МужЫг

  • День рождения 22.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    САО-Долгопрудный-Дубна МО
  • Интересы
    Механика, RC модели, смешанные единоборства
  • Автомобиль
    Lexus IS400

Контакты

  • ICQ
    245093142
  • Сайт
    http://vk.com/bestochkin
  • Skype
    serochkin.dmitry

Посетители профиля

11 888 просмотров профиля
  1. То-есть, 20 дней и 207-212к? Я правильно посчитал?
  2. Ну а что с этим GS-ом вышло в реальности по цене и срокам? Эти два вопроса прям чаще всего в малярном деле максимально размыты. У меня нет на памяти ни одного случая(что со мной, что со знакомыми), чтоб не было с покрасочными организациями разного уровня проблем по данным моментам.
  3. 👆 Напоминалки в почте или телефоне помогут.
  4. @clerk где посмотреть каталог на другие авто? ссылка в первом сообщении не работает.
  5. В итоге хлопнули? До чего докопались? Протокол или постановление подписал? Сколько времени прошло?
  6. Не путай техосмотр с технадзором. Хотя, и у технадзора руки связаны.. С экспертами ты сможешь встретиться только в суде, на дороге ты их не найдёшь. Но, они не потребуются, если у тебя явно видный и бросающийся в глаза колхоз типа: лавка на 4 бабок, гомик-стайл развал, пузо дырявое от лежаков, колёса шире камаза, торчащий на полметра шотган или банка "шо голова пролезет". Транспортировать можешь, передвигаться по дорогам общего пользования-нет. Но, имей в виду, что Для полноценного лафета нужна категория, а подкаты, по сути, у нас вне закона. Можешь на спортпаспорт перевести, если есть желание, но по дорогам катать один фиг с ним нельзя..
  7. АМТ - это Тольяттинский робот. На Весту ставят..
  8. Дык и я без подъёба. Прошу прощения, если мои слова кажутся грубыми. Просто я деревенщина. Ну ты сам же ещё раз своими ссылками и подтвердил что не сможет ИДПС ничего сделать. Ключевой момент именно в том, что по техническим статьям ИДПС не в праве выыносить постановление, ибо он не является техническим экспертом. Собственно, в связи с этим, у него и суд не примет документы.. Ну, не должен, конечно..))) Первую ссылку даже целиком читать не стал.. Журковская не компетентна и даже примечание а 1.5 трактовать адекватно не может.. Российская административка - это грёбаные шахматы.. Правила есть, но играет каждый как хочет, увы. Тут и судья может быть пешкой.. Ещё раз повторю: тем способом, что я описал, вопрос у нас решается именно на момент диалога с ИДПС.. Никто из моих знакомых, а фактов было много, ещё не дошел до суда. Но, если и дойдет, то без толкового юриста там делать всё равно нечего.
  9. Вот поэтому и не хочется ничо объяснять... Вроде понятные вещи написал, разжевал почему ничо у них не получится, но некоторым же впадлу читать.. Нахрена вообще тогда сюда заходить? Просто чтоб в лужу пёрнуть? Вопрос риторический. Отвечать не надо, лучше просто почитать, всё разжёвано. Если со второго прочтения тоже не понятно почему город не важен, то и пробовать не стоит. Не поняв тему - не возможно поддерживать диалог, ни тут, ни с ИДПС.