whitedevil

Пользователи
  • Публикаций

59
  • Посещение

Информация о whitedevil

• День рождения 23.11.1980

Информация

• Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    is200 UZS151

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. После 3,9 динамика до 100 упала с 6.5 до 7.3, стала не дёрганной со старта, по влажной дороге можно без букса трогаться, расход упал примерно на 10%, по трассе - песня: 180км/ч при 3800 оборотов. Показалось 130-180 в этом диапазоне тянуть стала лучше. Где-то убавилось, где-то прибавилось однозначного ответа нет. Но у меня твоей проблемы не было, автомат адекватно работал.
  2. Привет. В Краснодаре делал.
  3. Поставь родной редуктор 3.2, резина дольше ходить будет, расход чуток упадет, движку полегче будет - при 180 км/ч обороты 3800, правда динамика до 100 упадет примерно на 0,8сек.
  4. Тоже 151 маджа, хотел подключить мпх адаптер, думал на ввти моторе должна быть. Если мпх шины нет как подключить режимы pwr и snow коробки? И есть ли они вообще?
  5. Брал у AMViktorovich запчасть, всё норм, вопросов нет. Покупал кое-что по работе на другом профильном форуме, так там продаван курьера к себе вызывал, меня не предупредил, доставка вышла дорогая, я сам виноват, что не уточнил, сейчас спрашиваю до ТК довозит или нет. Ну и ТК выбирайте тщательнее. 40 км до транспортной надо продавцу спасибо сказать.
  6. Добрый вечер. Бачек ГУР и тросик ручника короткий, который на рычаг есть?
  7. а от турбо марка (90 или 100) кто-нибудь ставил?
  8. Тоже на оборотах 13,6в, 14 только с утра при прогреве, может есть какой регулятор напряжения, чтобы повысить до 14в.? Щетки менял, диодный мост другой подкидывал.
  9. От 1г подходит, во всяком случае на ввтиайный мотор.
  10. На 1г накатал на газу 120 тык., двиг уже был подуставшим, сейчас уже помирает, что там с клапанами х/з. На 3 UZ WILLY ставил, но вроде он немного накатал. Места под капотом, наверное, мало будет, если только вместо АКБ.
  11. Газ на ввти узет никто не ставил?
  12. На задний сток стабилизатор какие втулки брать? 48818-30110 или 48818-30100 и в чем отличие?