kazak

Пользователи
  • Постов

    6 950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kazak

  • День рождения 27.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    предместья Московии
  • Автомобиль
    Real Sport=>jzxe10 i ? JZ

Контакты

  • Сайт
    http://posttime.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kazak

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Когда я с ним сотрудничал по подвеске, декабрь январь, он был во владивостоке, занимался запчастями.
  2. Обратился к Валере с поиском подвески от jzz30, тему эту не читал, отправка подвески чуток подзадержалась, было пару не приятных моментов, Валера подпроподал, пару таз я уличил его во вранье, не знаю зачем он это делал, может из за того что стеснялся за задержку? Но в целом в итоге подвеску я получил. Сумма была в районе 20000 руб. Там правда маф еще должен был быть для одноклубника , его не было 😅😄 забыли доложить говорит
  3. Может данная тема кому то пригодиться. Предлагаю в ней выкладывать свой спек лист и граффик со стенда. мотор 1jzgte non vvti Форсунки сток комп mines Насос вальбро выпуск 76 впуск 63 пайпы(короткие) интеркуллер аутлет и турбины сток давление 1.1 мощность с мотора 368 сил/484 момента мощность на колесах 293 сил/394 момента
  4. Переношу в черный список. Костя ссыт вам в уши про вахту, у себя он в городе, работает в сервисе.
  5. кстати вот так звучит 1.8 турбо сеат) качество чет убилось пока 100 раз перекинулось по вацапу, ну да ладно.
  6. жара))) сам Сивер зашел на форум)) накидаю немного фоток, это еще со старого помещения. Извините, со временем совсем туго((
  7. B1ackBug Кость борода с фланцем под такой маф, но вроде решил, после январьских праздников будет у меня. выхлоп на еще один эво
  8. спасибо, попробую) немного видосов, не помню выкладывал ли чет не работает это дерьмо))
  9. я не знаю как делать спойлер тогда выложу мало фоток) задняя часть на тойоту алтезза кому такую насадку?)) выхлоп на вот этот эволеюшен
  10. spaunik2 хорошо, в личку напишу. пока у нас нет света, можно дальше повыкладывать работы из архива) малыш поршик большой порш 2 даунпайпа для ауди с мотором ВИ6 под сток среднюю часть.