kazak

Пользователи
  • Публикаций

6 922
  • Посещение

Информация о kazak

• Звание
    Лучший маскаль
  • День рождения 27.10.1985

Информация

• Город
    предместья Московии
  • Автомобиль
    Real Sport=>jzxe10 i ? JZ

Контакты

• Сайт
    http://posttime.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. С телефона не удобно просто) нашел время, но кончился комп, обещаю исправиться в инстаче да, быстрее пополняется контент, в два клика 😂
  2. Для затравки, на днях больше фоток)) умер комп
  3. Может данная тема кому то пригодиться. Предлагаю в ней выкладывать свой спек лист и граффик со стенда. мотор 1jzgte non vvti Форсунки сток комп mines Насос вальбро выпуск 76 впуск 63 пайпы(короткие) интеркуллер аутлет и турбины сток давление 1.1 мощность с мотора 368 сил/484 момента мощность на колесах 293 сил/394 момента
  4. моя коллекция дрейф дисков. Каждого у меня по паре, ширина 9-9,5 вылеты на всех +15-20 чтоб под арочку
  5. приветы) я про клуб помню, просто у меня такая работа что совсем не осталось время читать форум. вот нашел немного времени, с многими ребятами я общаюсь в вацапе, или на дрифт выездах, когда жарим шашлыки по работе уезжал на 6 месяцев из страны, ну и соотвественно по машине ничего не делал. Вообще ничего, как и в том году кстати тоже, и вы знаете, эта формула работает, поменял масло и поехал. Ну потом вытекла стойка, но это же мелочи, это не год на пеньках на свапе я хотел поделиться с вами фотками, ну и так, скажем для истории. приехал с оаэ, поменял масло, и сразу на дрифт фемели решил покрасить машину, отдал ребятам из редстарс на жестянку, а красил мой друг. цвет если кому интересно от ламборгини. называется lamborghini telesto grey на атроне в рязани я решил покатать без обвеса, ну на всякий случай, чтобы продлить ему жизнь)) передний диффузор прожил 3 часа, а бампер врядли переживет сезон. это кстати уже 3 по счету бампер много не покатался, сжег новый комплект, пристреливался, и в итоге на ровном месте, в дрейфе лопнул рычал задний верхний, на фото видно как легло колесо))) на треке есть сервис, парни одолжили сварочник, сам сварщик был выходной, пришлось поварить электродами, Виталик клубень одолжил ключ, им я усилил конструкцию, заварил, ваня зеброн поставил все на место, и я успел еще катнуть 4 круга до окончания фестиваля шашлыков дф))
  6. Слава спасибо) форму точно решил такую, но вот без бампера не очень, на любителя. Еще надо как то выхлоп будет обыграть, может до него вниз направить и все? или вывести за бампер и вниз например? жаль фото темное
  7. ну на крайняк не алюминием, ведь Саня у нас борец за вес)хотя бы пластиком. а все дырки стекловолокном заделать. да и пыль с торпеды легче протереть, чем с балки усилителя))) отгниет скоро
  8. блин боюсь я не подниму этот ценник))) у кэр аэро очень крутые работы) но тоже дорого, не для меня. один вылет и все останется в гравийной ловушке. Мне б просто на жопу, вот хочу зимой поколдовать.
  9. я вот у него покупал, по совету чувака у которого такая же приборка на ис250, они откалибровали, показания сверяли по двум разным сенсорам, этим и бу гредди, было одинаково. http://baza.drom.ru/khanty-mansiisk/gt/sensor-datchikov-defi-greddy-oil-water-temp-temperatura-masla-vody-33426726.html расхождения в 1 градус для меня не критично, я не Булка) спс что подсказали по дискам, за эти деньги ожидать ковку было глупо))хотя продавец заверил что ковка. ну да ладно.
  10. нет, покрасить зимой) сенсоры брал новыми по 2500 руб темп масла темп ож давл масла буст вышел дешевле всего, за 1500 бу. re-amemiya я вот тоже к нему склоняюсь.
  11. так вот же она чувак))) вещаю прямиком из сервиса где стоит твой бокоход
  12. для своей же эстетики. Тебе не приятней в таком салоне ехать? в конце концов перчатки омологированные свои в бардачок можно кинуть и документы. тогда выкинь обшивку потолка еще, выпили заднюю стенку, дверные карты все сними. Стекла на поликарбонат поменяй. Ведь это все не нужно.
  13. почему глянцевых журналов)) это боевые тачки, на которых жарят по треку. Саня одумайся, оставь торпеду. Она ничего не весит. Это же ужасно, я видел такой салон у букреева Миши кстати печка на фотке Шокая есть
  14. я думал спортивный салон выглядит так хотяяяя, я думал и башбары выглядят иначе
  15. в рязани ты сделал 3 круга, потом у тебя обоссался гур)) не знаю, у меня без печки почему то запотевают окна. До встречи в субботу)