kazak

Пользователи
  • Публикаций

6 945
  • Посещение

Информация о kazak

• Звание
    Лучший маскаль
  • День рождения 27.10.1985

Информация

• Город
    предместья Московии
  • Автомобиль
    Real Sport=>jzxe10 i ? JZ

Контакты

• Сайт
    http://posttime.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Когда я с ним сотрудничал по подвеске, декабрь январь, он был во владивостоке, занимался запчастями.
  2. Обратился к Валере с поиском подвески от jzz30, тему эту не читал, отправка подвески чуток подзадержалась, было пару не приятных моментов, Валера подпроподал, пару таз я уличил его во вранье, не знаю зачем он это делал, может из за того что стеснялся за задержку? Но в целом в итоге подвеску я получил. Сумма была в районе 20000 руб. Там правда маф еще должен был быть для одноклубника , его не было 😅😄 забыли доложить говорит
  3. Может данная тема кому то пригодиться. Предлагаю в ней выкладывать свой спек лист и граффик со стенда. мотор 1jzgte non vvti Форсунки сток комп mines Насос вальбро выпуск 76 впуск 63 пайпы(короткие) интеркуллер аутлет и турбины сток давление 1.1 мощность с мотора 368 сил/484 момента мощность на колесах 293 сил/394 момента
  4. ну на крайняк не алюминием, ведь Саня у нас борец за вес)хотя бы пластиком. а все дырки стекловолокном заделать. да и пыль с торпеды легче протереть, чем с балки усилителя))) отгниет скоро
  5. так вот же она чувак))) вещаю прямиком из сервиса где стоит твой бокоход
  6. для своей же эстетики. Тебе не приятней в таком салоне ехать? в конце концов перчатки омологированные свои в бардачок можно кинуть и документы. тогда выкинь обшивку потолка еще, выпили заднюю стенку, дверные карты все сними. Стекла на поликарбонат поменяй. Ведь это все не нужно.
  7. почему глянцевых журналов)) это боевые тачки, на которых жарят по треку. Саня одумайся, оставь торпеду. Она ничего не весит. Это же ужасно, я видел такой салон у букреева Миши кстати печка на фотке Шокая есть
  8. я думал спортивный салон выглядит так хотяяяя, я думал и башбары выглядят иначе
  9. в рязани ты сделал 3 круга, потом у тебя обоссался гур)) не знаю, у меня без печки почему то запотевают окна. До встречи в субботу)
  10. я уже нарисовал у себя в голове картинку этого салона. значит так: ржавая балка усилителя, к ней на стяжкам, обязательно белых!! висит проводка. куски шумки на полу, песок от ботинок. ни музычки тебе, ни печки)) Саня в сб дрейф, долбим? только дождик, как ты без печурки?))))
  11. Саша методично превращает рестайл 2004 года в утиль
  12. пневма?))) я знал что дарвин все таки один поедет
  13. на фотках кстати еще более отвратительная чем в реале. чисто мразь
  14. Пока надо ездить))) Это пишет Саня который взял с собой две бушки на выезд, откатал их за круг и все))