klaber

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klaber

  • День рождения 21.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск-Белгород
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    359896912
  • Сайт
    http://

Достижения klaber

Newbie

Newbie (1/14)

  1. просто потому что это моя бывшая машина, я ее перед тем как приехать в Белгород продал другу, вот сейчас у меня появилась возможность ее забарть обратно, так сказать ранее то я был субаристом и хочу вновь к этому вернуться))) и суба береться не для грунта! город, может кольцо)) потенциал позволяет))
  2. А я так сказать наезжяю последние километры на Альке.....скоро уже совсем скоро пересяду на STI :hihihihihihihi:
  3. Я бы даже сказал Дристерев в Белгороде)))) хватает))
  4. Вот епть)))) уже готов заранее что все будут поливать меня и ржать))) И пофиг! именно их я и хотел, фотки не мои но именно такие с 18 радиусом я купил, фирма B.I.M. модель Bialador, через месяц придут одену
  5. а как фото добавить в сообщение???? хочу показать чтоб все уссэклися и оборжалися какие я диски прикупил с японии на тезу :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:
  6. мне ниче не мешает))) гы))) аффтамат рулит))
  7. все ее в обьявлении видели но никто не ездил не смотрел по факту
  8. а прикольная тема)))) прикинь так летом в одном месте собрались и в одних футболках......люди буду в акуе)))
  9. Пацаны кому койловеры нужны??? есть Tein HA, Tanabe Sustec PRO, TOM'S ADVOX, цена и фото в разделе продажа тюнячек
  10. "Восстание " я это видел)))) осталось чуток совсем)))
  11. Не совсем согласен с тобой в частности что на 2 вэй при сбросе газа жопу закидывает, с чего ты взял?? практика есть? я к примеру с января по лето ездил, и ты же знаешь совсем не потихому/всякое было....в том числе и сброс газа как ты упоминал про встречку....Поверь ни намека на занос оси! Только молненосный срыв в сторону при наборе газа.....Раньше на "еденичке " катался....невпечатлило.....1.5 не пробовал......поэтому только за 2 вэй))) его и будем ставить))) Там кстати твой корешь по стойкам не созрел??
  12. нет! вон роман на синей сливе уже 2 года ездит