f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 079
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 250 просмотров профиля
  1. Булка, моя тачка висела на подъемнике, пока спереди колодки меняли. правое колесо реально ниже. я 20 раз вокруг жопы машины обошел. я так и не понял, что там в подрамнике. на снятом конечно додумал бы, а в идеале, чтоб ты еще своим взглядом посмотрел. блин, старость - не радость. с памятью уже того.
  2. как-то ездим пока еще ((( в этом месяце два раза тормозили. на обвес, ковши, ремни пофиг. свапа у меня нету. сегодня в 13-00, Ленинградка 56 у МВО на тротуаре. разрешили что-ль на тротуарах парковаться ?
  3. сейчас на телеканале Москва-24 показали дрифт нелегальный где-то в Алтуфьево на площадке у тк. одна альтезза серебро там засветилась. смешно было слушать комменты этих идиотов, что им негде (((
  4. типо мне со всем этим барахлом из двора даже выехать нельзя ? что-то я про админ ресурс задумался. номера нужно нормальные прицепить.
  5. Bulka, ну как это вспомнить ? я вообще хоккей смотрю. я в домике)))
  6. тут судя по он-лайн трансляции там квала огонь просто, а матч тв нам какую-то чушь кажет ? как говорит мин иностр дел: "дебилы бл…"
  7. гонка на самом деле мастерская. в 1-м повороте все решил, а дальше спокойно контролировал. постоянство = признак мастерства. дальше чемпионат можно не смотреть. посмотрю Монте-Карло, Спа, Монца.
  8. веселая квала. разрывы по парам минимальные. ждем гонку!!!
  9. во-во-во. в 1-м повороте запилит в бочину. и все. приехали. Хэм опять чемпион)))
  10. в свое время английский футболист Гарри Линекер сказал: "футбол - это такая игра, в которую играют 2 команды по 11 человек 2 тайма по 45 минут. в конце выигрывают немцы". сдается мне, это Ф-1, это такая игра, в которой в конце всегда выигрывает черный рэпер ))) а Фитиль че-то психует. нам только смотреть интересней. гонка мне очень понравилась. кстати обгоны норм были. я не про то, как Шарля обгоняли, там все понятно.
  11. преднатяг - ты просто регулировочным кольцом "поджимаешь" пружину. кольцо крутитшь на пол-оборота - оборот (условно на пару мм). все.
  12. цену точно не вспомню. точно более 600 р. за 1 шт. на ориг. Denso логотип на корпусе свечки с пупырышками, как на банкнотах, ногтем ощущается ))) я их сразу вернул )))
  13. в exist или isnext даже свечи наши denso такие левые, что в руки брать западло. упаковка то норм, как выше писали. а в руки возьмешь - и возврат денег оформлять (((
  14. сегодня примерно в 13-10 на ул. Часовая около Института путей сообщений (или как он там сейчас называется) видел припаркованную Гиту, номер вроде 982
  15. неужели "белый" сезон ? мерсы сильны конечно.