f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 019
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 059 просмотров профиля
  1. f1racer

Подарки/обменяшки

пара ключей от стоек к-спорт. забирать в мск. м. сокол. Олег. 903-015-50-88
  2. f1racer

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Слав, у меня тоже кстати развал на морде на -1 завалили. ну это пока. я еще и не покатал толком.
  3. f1racer

f1racing simulations

фигасе пробег. и даже картриджи не менял ?
  4. что-то пошло не так
  5. f1racer

f1racing simulations

меня там нет. только здесь. а почему такой вопрос ?
  6. f1racer

f1racing simulations

эх, у меня у бати первая машина с 1988 года. вот тогда мужики в субботу, рано утром, группой лиц, брали ящик жигулевского, воблу и шли пешком в гаражи, и там весь день до поздна ковыряли свои старые жиги. но "был романтизм, была закуска". а щас, когда я во дворе колесо подкачиваю и уровень антифриза смотрю, соседи реально в скорую психиатрическую собираются звонить ))) а уж когда альтеза на выхлопе в гости приезжает, то у них вообще паника )) а-ха-ха: "почему у нее руль с другой стороны?" а если им сказать страшное слово "сайлентблок", наверное инфаркт прихватит. а ценник, так, справочно. может кому-то и пригодится. главное у админов скидку не забыть спросить )))
  7. f1racer

f1racing simulations

блин, Булка, когда ты уже возглавишь департаметнт TRD. и к чертовой матери всю эту тойоту
  8. f1racer

f1racing simulations

мужики, хорош тут меряться, в нашем нищебродском алько-клубе. пошел считать сайленты. вроде 22 в рычагах. и 4 втулки стабов. не критично, кстати на след посещение мне промывку инжектора подарили ))) http://www.vtulka.ru/product_info.php?cPath=74_77&products_id=878&osCsid=5f1acfa3f010e6b31897cd8723c26bc0
  9. f1racer

f1racing simulations

черт, Сант, ты в раю обитаешь. завидую. и наверное нет проблем с парковкой ))) и пробками )))
  10. f1racer

f1racing simulations

Сант, мне все это за 50к в гараже за 1 сутки сделаешь ? при всем уважении, сомневаюсь. а подъемник есть ?
  11. f1racer

f1racing simulations

согласен с Шокаичем. мужики, какой смысл считать чужие трудовые доходы ? ну вэлкам. я думаю, что в Лексус-левобережный мне объявили 350к. а, да, машине 20 лет. там ни одна гайка не открутилась. и о пневме там речь не идет. наша болгарская девочка )))
  12. f1racer

f1racing simulations

вроде все сделали. на ближайшее время планов нету. осталось только катнуть километров 500 и на сход-развал по новой. как говорит Степан, раз уж машина на подъемнике, то надо все сделать )))
  13. сегодня Гита, 982, серебро, примерно в 11-30 на Ленинградке, 64