f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 049
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 188 просмотров профиля
  1. up. птф проданы. в продаже то что в 1-м посте
  2. f1racer

f1racing simulations

хипстеры - кто эти люди ? ))) панкс нот дет мля )))
  3. f1racer

f1racing simulations

ну раз ты на этом форуме и не в курилке или юморе, а в бортовиках - то вопросов нет. а в инсте мало-ли кто сидит. меня там вообще нет. если бы Леха не написал про твой пост, я бы и не обратил внимание ))
  4. f1racer

f1racing simulations

смешной комментарий. интересно, а автор знает, что такое JZ или altezza.
  5. f1racer

f1racing simulations

весь seibon был до кризиса. я тогда в долл получал ((( потом какой-то мудак крым присоединил, санкции, и зп в три раза уронилась ))) кстати в ячейку "итого" никогда не смотрел. интересно, что там у Булки. аха-ха.
  6. f1racer

f1racing simulations

детали что в спек листе все новым брал. кроме заднего бампера, прав сидения, подлокотника. может еще че-то забыл. по мелочи. и цены я для своего удобства в долл фиксировал, а в данной таблице по курсу цб на данный день. а "комплексная диагностика" - там и разборка, и все диагностики, и преды, и т.п.
  7. f1racer

f1racing simulations

делать на праздники было решительно нечего и занимался всякой фигней. короче, есть ложь, наглая ложь и статистика. вот чуть статистики, может кому интересно. кому не интересно - можно мимо проходить. всего-навсего попытался на ровном участке дороги проехать и по jps засечь. вроде так. 1 гфе ис200 ат. а вот тут спек лист часть 1. вроде все цены вбил часть 2 часть 3 кстати вбил все формулы, и у меня теперь ехсель все автоматом считает. ну и мое старое ржавое ведро а то кроме читинских суровых дрифтеров никто не пишет
  8. f1racer

Сход-развал

по ттк по внешней по сущевке перед кладбищем направо, после первого светофора по левой стороне на углу с полковой под шлагбаум. там разберешься
  9. да, че-то как-то поскудно попахивает. Shagggy , а что зимой смотреть ? в кхл 2 матча нормальных за год. и то в плей-офф. лыжи и биатлон - это не спорт, а тусовка, этих которые на допинге. типо кто попадется, кто нет. хоть на матч тв ла примьеру кажут. хоть на барселону посмотреть )))
  10. f1racer

IS 200 vs bmw e90 (жесткость)

+1. ниче там не жестко. подвеску раз в полгода менять по нашим дорогам. стоит как чугунный мост. у меня друг, который в автодоме работал и то был в шоке от цен.
  11. вчера примерно в 14:00 на ул. Балтийская е108оу
  12. ну что. вот и последняя гонка этого сезона. грустно как-то.