f1racer

Пользователи
  • Публикаций

962
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

4 994 просмотра профиля
  1. f1racer

f1racing simulations

так я и говорю. ничего интересного.
  2. f1racer

f1racing simulations

не совсем понял смысл вопроса. ковши и ремни чтобы ездить. удобно блин. а тушик, чтобы не валялся где попало, тоже удобно
  3. f1racer

f1racing simulations

Жень, сто %. только это это Борискин. ты в курсе по идее ))) зато никто не пишет 20 страниц про то как я провел прошлое лето, и не обсуждает как один всем известный мотор выедет или нет из 6 до сотки )))
  4. f1racer

f1racing simulations

ну да. не слова про узет или джейзет
  5. f1racer

f1racing simulations

всем привет. хотелось разбавить наш совсем скучный форум. а то кроме бортовика dev читать нечего. Булка совсем не пишет, от Кои тоже не дождешься. машину я купил в ночь с 12 на 13 декабря 2008. примерно в 22-23 часа. на момент покупки я даже и не знал, что есть такая машина. один из моих самых близких друзей позвонил мне, и сказал, давай по кружке пива бахнем, типа и заеду за тобой. и понеслось. он ездил на альфе и быстро долетел до меня. звонит, и говорит "выходи". я вышел, альфы нету, а стоит черная непонятная машина, которую я никогда в жизни не видел. я сел в салон и сказал "продай мне". ну и потом через примерно пару лет она моей стала. а теперь в кратце история. нагрузка на траффик. примерно такой она была потом дефи и алькантара потом бампер потом диски на морду потом на жопу бампер, да тут и оптика и пердак уже видны. и мелочь типа антенны и спойлера Степан пружины подогнал накладки на стойки диски на жопу и по мелочи
  6. в 14:25 видел из окна на 2-м Балтийском Альтеззу серебро, номер 776
  7. тогда уж сразу Опель Кадет )))
  8. сегодня на мойке на Панфилова назвали БМВ 3-кой
  9. прогноз +33, без осадков. но это прогноз. у нас гидромет тоже каждый день чушь какую-то несет. любая бабка в деревне своими костями более точный прогноз даст.
  10. квала очень интересная. прям до конца в напряжении держала. как в старые добрые времена Шуми и Хаккинена, когда до последних секунд сессии каждый круг с улучшением был.