f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 067
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 214 просмотра профиля
  1. гонка на самом деле мастерская. в 1-м повороте все решил, а дальше спокойно контролировал. постоянство = признак мастерства. дальше чемпионат можно не смотреть. посмотрю Монте-Карло, Спа, Монца.
  2. ух Ринат, я со 129 стр. по-тихому с ума схожу. это 100 баллов по 5-бальной шкале
  3. веселая квала. разрывы по парам минимальные. ждем гонку!!!
  4. во-во-во. в 1-м повороте запилит в бочину. и все. приехали. Хэм опять чемпион)))
  5. в свое время английский футболист Гарри Линекер сказал: "футбол - это такая игра, в которую играют 2 команды по 11 человек 2 тайма по 45 минут. в конце выигрывают немцы". сдается мне, это Ф-1, это такая игра, в которой в конце всегда выигрывает черный рэпер ))) а Фитиль че-то психует. нам только смотреть интересней. гонка мне очень понравилась. кстати обгоны норм были. я не про то, как Шарля обгоняли, там все понятно.
  6. преднатяг - ты просто регулировочным кольцом "поджимаешь" пружину. кольцо крутитшь на пол-оборота - оборот (условно на пару мм). все.
  7. цену точно не вспомню. точно более 600 р. за 1 шт. на ориг. Denso логотип на корпусе свечки с пупырышками, как на банкнотах, ногтем ощущается ))) я их сразу вернул )))
  8. в exist или isnext даже свечи наши denso такие левые, что в руки брать западло. упаковка то норм, как выше писали. а в руки возьмешь - и возврат денег оформлять (((
  9. сегодня примерно в 13-10 на ул. Часовая около Института путей сообщений (или как он там сейчас называется) видел припаркованную Гиту, номер вроде 982
  10. неужели "белый" сезон ? мерсы сильны конечно.
  11. во-во-во. я примерно про это. ждемс. осталось недолго.
  12. это смотря какая резина (по износу / по кругам) и сколько топлива в баках ))) а вот после пит-стопа резина точно холодная ))) и опять же лидерам, которые с отрывом 30 сек едут пофиг конечно. а вот в районе 5-6-7-8 мест может борьбы больше будет. хотя посмотрим.