f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 096
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 367 просмотров профиля
  1. максимум проведут пару тройку знаковых гонок, типо Монте-Карло, Спа, Монца. ну и Путин с Сочи подсуетится ))) и тихо будут строить тачки следующего года под новый регламент.
  2. в субботу 28-го марта в 6:00 на парковке у продуктового магазина на ул. Маршала Жукова, 14 видел Гиту, серебро, номер, вроде 904
  3. сегодня в 9-00 на ул. Часовая, 22, около Институту путей сообщения Гита, номер 982
  4. я правильно понимаю, что это в разъем овд2 типа елм327 и программа торк про ?
  5. сегодня в 7:50 на Песчаной ул. на парковке у магазина "Азбука Вкуса"
  6. сегодня в 14:55 на Старом Петровско-Разумовском проезде видел навстречу Альтеззу на светофоре
  7. сегодня в 9:25 на Ленинградском пр-те у ресторана Максима-Пицца Лексус 013
  8. задний. да и не беда это. японцы просто че-то удумали там
  9. сегодня, 2-й Балтийский пер., прям напротив моего дома
  10. Булка, моя тачка висела на подъемнике, пока спереди колодки меняли. правое колесо реально ниже. я 20 раз вокруг жопы машины обошел. я так и не понял, что там в подрамнике. на снятом конечно додумал бы, а в идеале, чтоб ты еще своим взглядом посмотрел. блин, старость - не радость. с памятью уже того.
  11. как-то ездим пока еще ((( в этом месяце два раза тормозили. на обвес, ковши, ремни пофиг. свапа у меня нету. сегодня в 13-00, Ленинградка 56 у МВО на тротуаре. разрешили что-ль на тротуарах парковаться ?
  12. сейчас на телеканале Москва-24 показали дрифт нелегальный где-то в Алтуфьево на площадке у тк. одна альтезза серебро там засветилась. смешно было слушать комменты этих идиотов, что им негде (((
  13. типо мне со всем этим барахлом из двора даже выехать нельзя ? что-то я про админ ресурс задумался. номера нужно нормальные прицепить.
  14. Bulka, ну как это вспомнить ? я вообще хоккей смотрю. я в домике)))