f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 039
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 121 просмотр профиля
  1. f1racer

Сход-развал

по ттк по внешней по сущевке перед кладбищем направо, после первого светофора по левой стороне на углу с полковой под шлагбаум. там разберешься
  2. да, че-то как-то поскудно попахивает. Shagggy , а что зимой смотреть ? в кхл 2 матча нормальных за год. и то в плей-офф. лыжи и биатлон - это не спорт, а тусовка, этих которые на допинге. типо кто попадется, кто нет. хоть на матч тв ла примьеру кажут. хоть на барселону посмотреть )))
  3. f1racer

IS 200 vs bmw e90 (жесткость)

+1. ниче там не жестко. подвеску раз в полгода менять по нашим дорогам. стоит как чугунный мост. у меня друг, который в автодоме работал и то был в шоке от цен.
  4. вчера примерно в 14:00 на ул. Балтийская е108оу
  5. ну что. вот и последняя гонка этого сезона. грустно как-то.
  6. если я правильно понял, то сиротинушка - давай до свидания ? че-то я и не удивился (((
  7. сегодня примерно в 15:30 на углу Яблочкова и Руставелли видел на парковке Лекс, номер 463, цвет хамелеон вроде. не рассмотрел, ибо солнце в глаза.
  8. f1racer

is 300 for Kamchatka

красивый аппарат
  9. f1racer

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Слав, а я смотрю, что ведение табличек с расходами в экселе заразно )))
  10. ага, спасибо. вот еще https://www.f1news.ru/news/f1-133065.html
  11. а что там по аэродинамике ? че-то я проспал. типо уменьшить размер крыльев, чтоб обгоны упростить ? да все это мудовые рыдания. вернуть атмо V-12 3,0 или 3,5 л и граунд-эффект. все поехали. педаль справа.
  12. если бы Леха делал ракеты Союз, то они бы сцуко летали а не падали )))
  13. молодец. хорошую гонку провел. а Хэм на последних кругах решил от Тапки подальше держаться, как бы чего не вышло )))
  14. f1racer

Подарки/обменяшки

пара ключей от стоек к-спорт. забирать в мск. м. сокол. Олег. 903-015-50-88