Z pro

Пользователи
  • Постов

    2 160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Z pro

  • День рождения 24.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    DV
  • Интересы
    помимо авто увлекаюсь спортом (футболом,хоккеем,фитнес skiboards, муай тай)
  • Автомобиль
    RS200-->2JZ-NA (single T71)+R154

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

9 314 просмотра профиля
  1. Приветствую! Случайно никто не баловался с 2jz non vvti? Я себе прикупил от ajs впускной, скоро ставить буду. Наткнулся на проблемку с форсунками (резинки нашёл только вариант самопала из сантехнабора + крепление ajs не подходит, прихожу к выводу что сток крепление надо впендюривать). Буду выкладывать сюда, что получается
  2. Привет! Зайди в группу whatsup altezza-club khv
  3. Одноклубники привет! Собрался немного позже к вам в город погостить, у вас встречи проходят?
  4. то есть двойной выхлоп? 1-прямая труба 2-сток банка?
  5. Обновлю запрос в связи с поиском тихих банок. Прошу помощи в выборе вариантов для JZ. Требования: - "тихая" - большой диаметр входа, выхода. Хотелось бы не будить соседей, но по волноваться придётся.
  6. Одноклубники обновляю тему! Если у кого-то что-то валяется в гаражах, ржавеет и гниет или не нужное, но может пригодится, прошу делайте посты.
  7. Приветствую! Конечно. Прошла консолидация дрифтеров в городе и нехватка площадки угнетает. В городе, к сожалению, одна площадка которая использовалась для тренировок и проведения соревнований. Новых не появилось (или не нашлось), и тема актуальна. Были конечно идеи использовать какую нибудь площадку около торговых центров или ещё чего то большого, но близость жилого сектора всегда вызовет недоумение и жалобы в органы. Со своей стороны готовы провести инженерные изыскания и проектирование, но вот со строительством и участком вопросы пока некого не интересуют.
  8. 187 со смещением оси крепления рулевых тяг
  9. Пожалуй +1. Годный вариант без особых финансовых вливаний.
  10. Дюраль с авиаалюминием в задницу +1
  11. Z pro

    3S-GE свап на 1JZ-GE

    Воткни 3SGE контрактый и не мучай мозг.