An-med

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о An-med

  • День рождения 30.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA GITA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения An-med

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я не скупой , брал оригинал, на таких важных и недорогих зап.частях экономить себе дороже имхо Бери оригинал!
  2. Это понятно. Вопрос является ли увеличение жесткости от распорки гарантом или уменьшением риска повреждения стакана (возникновение трещины, например) при активной езде?
  3. Рассказываю, за прошедшие 2 месяца с появления трещины она не увеличилась, железо целое, никто из мастеров мне не предложил резать, варить, вваривать новое железо. Спасибо всем за ответы. Мастика со временем видимо трескается. пс. распорка на стаканах реально помогает от разрыва стакана,распределяет усилие или просто под его креплением не видно что там происходит?
  4. Да так и получается конечно, вроде больше и не должно быть причин, гребаные запчасти, буду еще раз менять, спасибо!
  5. Та же проблема, только мотор 1G. Термостат менял перед зимой, ставил оригинал. Температура падает при езде по трассе, от скорости не зависит, зависит от оборотов двигателя, чем выше обороты, тем ниже падает температура (специально на одной и той же скорости переключался вниз, повышая обороты двигателя). Кто знает в чем причина? Автор! Устранил проблему?
  6. Да Да, не несет Тогда парни все вместе будем верить, а мне придется проверить, все равно съезду покажу, а то не порядок какой-то. Спасибо!
  7. Хорошо если мастика, просто неделю назад не было ничего, было все в идеале, а тут открываю и такое, сейчас регулярно проверяю, не пошла ли дальше она. Может кто-нибудь тогда покажет как на самом деле трескается стакан?
  8. Да, стойки менял как раз летом, блин сейчас надо проверять есть ли там эти штуки? на оставшейся целой. Этому ИМХу хочется верить, так как не хочется верить в мягкость теззы, ездить хочется нормально и чтоб не было таких поломок ненормальных, первый раз просто сам с таким сталкиваюсь
  9. По моему с R8 есть сходство немного. У ауди тоже 2 комплекта тормозилок, в 2007 году стоял на нее смотрел и думал тоже, зачем так. В реале конечно такие машишы завораживают!
  10. Тоже на переднем правом. Несколько раз этим колесом проезжался по "ямкам". Терь буду аккуратнее вообще ездить, в связи с этим первый раз в жизни меня посетила мысль сменить колеса на 16. Но это не про нас
  11. Фигасе, этого и боялся, что мало кто видел такое, потому что такая проблема не встречал сам чтобы обсуждалась. Как сфотаю тогда, выложу для ознакомления. Трещина "кругообразная" естественно, сразу за болтом.
  12. Приветствую всех! Поиском по этому вопросу искал, ничего не нашлось, так что прошу поделиться опытом, было ли у кого такое, как лечится, насколько это серьезно. Обнаружил во время осмотра подкапотного пространства трещину в месте крепления амморта. Благодарить за это видимо нужно наши ровные дороги. Спасибо за ответы.