Kuzen

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuzen

  • День рождения 12.09.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ALMATY
  • Автомобиль
    toyota altezza rs200

Достижения Kuzen

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую, интересуют фары № 6 смокед и противотуманки смокед. есть ли в наличии, действуют скидки и как с доставкой в КЗ?
  2. Kuzen

    Паша - Pavel Smirehin

    Всем привет. вообщем коротко расскажу: покупал у него распорки ultra racing- пришли быстро и по цене бюджетно. понравилось. в конце января начале февраля решил купить у него кастарные рычаги на алтезу. связался с ним договорились что как вышлю денег то сразу вышлет последний комплект рычагов за 4500р.. перевел деньги ему и стал ждать уверенный что они придут и придут быстро. проходит месяц нету. пишу по скайпу не отвечает, проходит еще пару недель- ответил наконец что в наличии Аказывается нету и пришлось заказать для меня где-то там другие и теперь нужно подождать! ок! жду еще месяц-пишу ему притензии: верни денег. ответ: рычаги пришли, на днях тебе перешлю. жду еще неделю: пишет что выслал жди. (странно даже адрес не уточнил?!) хотя потом по просьбе написал мне куда выслал-адрес совпал с моиом.. в итоге на сегодняшний день-пишу не отвечает. на форуме его темы давно пропали. походу меня кинули.?!?!? кто имел дело с ним или конторой где он работает, до недавнего времени отпишитесь!
  3. по хорошему ей "капец"! надо покупать новые, потому что они у тебя уже шьют. вот из за этого торит.
  4. кстати вес мотора узета меньше даже чем у 3с, а вот 1g кажись тоже тяжелее. руль уводит никак не из-за карданчика или его смены положения. все дело в с\р. так что нужно попробывать заехать в другое место и проверить снова.
  5. я на колодке автомата ничего не замыкал. все заводится и без него.
  6. нет. вал не должен залазить. я просто в плотную поставил так как казалось что ход у него маленький и он не дожимал. тепер новая сцепа и по новому буд все регулировать. вырезал окошко в колоколе для мониторинга и замера
  7. Буду ставить Ауатроник. решился на конец то и по деньгам и те проблемы что с электрикой. плюс нарвался на замену вкладышей и расточку колена. при установке гидровыжима допустил просчет и он постоянно выжимал сцепу. итог: опорные-полукольца колена в негодность. одна сторона! так что кто ставит гидровыжим будьте внимательны. иначе будет так же. слабое место у них эти опорные кольца....от них и попала стружка между 4-5 шатуном и там же под корень. остальное живое и колено практически целое, но пришлось полировать. размер промежуточного у АСЛ нет пришлось купить 0.025.и корень и шатунные. опорные буду делать на заказ по размеру. так как на коленвале потерло щечку.
  8. ох как мне интересна эта тема. но все нехватает понять что многодросельный впуск это большие расходы.
  9. привет! я точно не помню но около 2.5см и еще пару колец потом подложил. так что нужно мерить. я вставлял рулетку в колено до упора так как подшипник я забил до упора. померил расстояние от колена до края лепестков сцепления. после приложив линейку на первичку вычел на скока она углубится туда. прикинул толщину подшипника и оставшееся расстояние и будет длинной поставки.
  10. шланги AN4 фитинги теже с адаптарами. можно сток шланги от любой сцепы взять тока фтулки вытачить у токаря с метрической резьбы на дюймовую. проставка обязон нужна цельная иначе кольцами это лажа полная. ими можно добавить вслучае чего. замерял без колокола втыкал коробку первичкой в колено и мерил растояние.
  11. хочу дроселя поставить на 3 узет. и аутроником настроить. какой приход будет как думаете? но вопрос хотел задать не об этом. а какие и где копать чтоб взять хорошие?
  12. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=60971 может будет чем полезен мой бортовик.
  13. првиет всем. подскажите у кого 1 узет года 92-94. нужен размер длины трубки куда вставляется "масляный щуп"? проблема в том что на 3 узете у меня поддон менялся и брался от 1 узета, а вот щуп от 3го остался с трубкой. определить по нему ничего невозможно так как он длиннее. купил новый от 1 узя а вот теперь надо решить с длинной самой трубки.
  14. ставиш поддон от заднеприводного узета. и проблема решена. у меня также все решилось.
  15. поясни каким краям? есть фото?