A E M

Пользователи
  • Постов

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A E M

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ? ? ? ? о W
  • Автомобиль
    Tezka RZka

Посетители профиля

9 041 просмотр профиля

Достижения A E M

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я имел в виду , то что было на 140 кузовах.Отдающих шоколадом. помнишь?
  2. to 89region раз тошно что перечитаваешь? мне лично до фонаря,хотите в чёрный ставьте в чёрный,я не бью себя в грудь и говорю что я не виноват,моя вина в том что,не проследил, должным образом упаковку,если этого достаточно,что б называть меня обманщиком,вперёд.... прямого умысла наёбывать кого-то у меня не было,мне сказали,чел ищет пороги я ему отписал,так и так есть такое ,только после этой демагогии на 4 страницы,я увидел его пост,где он ищет пластик.За всё общение в личке автор ни разу не спросил,что за материал у меня. Я его насильно не заставлял покупать,напротив я упоминал о нюансах,то что не новье и всё такое. вопрос цены это моё дело,не хочешь не бери.что б никого не вводить в заблуждение я отписал Булычу о удалении остальных профилей,создавать клонов больше не вижу смысла.Лаве я перечислил+оставил бонус...Баста.
  3. да ,это мои профайлы,отрицать не стану и что? Да.я занимаюсь продажей зп,не только под ником AEM и скажу больше не только на этом сайте и что с того ???? кроме автора темы,к Codasy или Ms Alexy были какие либо претензии,а ведь я и от них продавал людям больше года??нет!Ну и к чему тогда это всё? за всё время я никого не кинул, ни кому не остался должен и не савал хлам,как писали выше.ДА было изначально недопонимание с автором,хотел он пластик ,а купил стекло,да не упаковали как надо в тк,не доехали как над0 пороги,НУ вот так получилось,что теперь? Не ссы Валера,что б спалось тебе спокойно,при всех отвечаю,завтра вернутся к тебе твои рубли,пороги можешь оставь себе в подарок. господа не судите,да ни судимы будите. забавно,ни один из моих покупателей,здесь не проявился и не сказал,ни слова в мою защиту.Такой вот у нас клуб зато хаить или херню в комментах писать,тут как тут.