Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 439
  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

• День рождения 10 февраля

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

9 037 просмотров профиля
  1. На декабрь цена 30 000р SALE huli ))
  2. У меня было вварено 2 лямбды на тюнь коллекторе в месте, где паук сошёлся в одну трубу. ХХ плавал, дроссель цокотал, редко но на резком старте были затупы. Я заеб@лся ломать голову. В итоге, на АТ сток коллекторе лямбды стоят после паука в 2-х штанинах, разделяясь по цилиндрам. 4-1 и 2-3 (если не ошибаюсь) и это реально было проблемой описанной выше. Вот такая вот х...ня Если тут запараллелить, то в итоге будет так же.
  3. Да не запараллелить там ничего. Дямбда у тебя стоит в штанах в «последней» трубе. На АТ штанах лямбды стоят в «рогатке» по цилиндрам 1-4 и 3-2 если не ошибаюсь Мне когда то эта хуетень все мозги выебала... на тюнь коллекторе.
  4. Штаны у АТ и МТ разные На АТ лямбды 2, и они делятся по цилиндрам Наверное проще купить контракт с коллектором и штанами (но лямбды могут оказаться мёртвыми)
  5. Давным давно, году наверное в 2008, увидев Альтеззу в местном журнале по продаже автомобилей, начал гуглить название этой гонки. Ну и каким то образом попал на клуб) Первое время юзал без регистрации, затеи зарегался) Машину купил только пару лет спустя)
  6. @Kostya_SxE10 Номер запчасти: A0420-A0001
  7. В продаже. Фланцев приводов под 4 болта уже нет) Отдал добрым людям.
  8. Здарова Серый! Не отпускает этот кузов?
  9. ТРД Спортиво (блю) Куско ТРД Вайт Все они задние 16мм Я бы не брал перекрашенные))
  10. 1. Производитель. Полное название товара. Редуктор 7.5 дюймов с главной парой 4.55, LSD TRD 2way + 3 банки маслица TRD 85w140 GL-5 (1L) 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Более короткая главная пара позволит вам немного быстрее разгонять ваше ведёрочко, но немного снизит вашу максимальною скорость. LSD в свою очередь будет всегда блокировать ваши задние колёса, что позволит контролировать занос, и немного повысит проходимость авто вне асфальтированных дорог (грязь, снег, песок и тд) 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Резина в ушах корпуса редуктора умерла ввиду своеобразных пинков/толчков при разворотах и тд. (нюансы эксплуатации дисковой блоки) Рекомендую ставить сразу проставки. Сальники однозначно заменить (обычная процедура перед установкой редуктора) Корпус необходимо отмыть (Не очень аккуратно слили масло и сняли крышку) Пробег по РФ 10 000 км. Масло менялось дважды. В комплекте: Корпус редуктора с главной парой 4.55 LSD TRD 2way 3 банки масла TRD 85w140 GL-5 ёмкостью п 1 литру каждая Есть фланцы приводов под 4 болта, могу докинуть их в комплект, если кому нужно. Причина продажи - переход на Torsen 4.3 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии. Город Новый Уренгой. Отправлю конечно же. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Роман +7 964 2О6 111О (Viber, WhatsApp, ЛС, СМС, звонки - ОК) 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. Цена: 30 000 рублей (без тога) Только в декабре) 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Без проблем предоставлю дополнительные фото и любую информацию по данному лоту.