Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 296
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

• День рождения 10 февраля

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

8 451 просмотр профиля
  1. Не жалко Отдал свой голос за вашего кандидата
  2. 1. Производитель. Полное название товара. Крышка багажника SEIBON (Made in USA) Карбон. Toyota Altezza Lexus IS200/300 Планка в крышку багажника CHARGE SPEED (Made in Japan) Карбон 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Экстерьер автомобиля 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Товар б/у. Крышка имеет недочёты по ЛКП. В нескольких местах есть паутина. Есть пару не больших сколов. Ну и от полировки деталь тоже не откажется. Все повреждения крышка получила в процессе пид@р@стической транспортировки из США. (Всё лечится, всё делается) Планка как новая. Всё покупалось новым и стояло только на моём авто. В комплекте крышка багажника и планка для подсветки номера. Болтики что бы воссоединить эти две детали тоже в комплекте. (Замок, ручка для закрывания, кругляши, плафончики подсветки ГРЗ... всё это без проблем подойдёт от вашей ОЕМ крышки) 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. Товар в наличии в г. Новый Уренгой. Отправка любой ТК на выбор покупателя. С меня бесплатная качественная упаковка и доставка до ТК. Сделаю деревянную обрешётку за свой счёт. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Роман +7 964 2О6 111О (Viber WhatsApp - Ок) 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. Продаётся только комплектом. Крышка + планка = 40 000 рублей Без торга. Перевод на карту Сбербанка. Готов рассмотреть рассрочку/ипотеку 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Недочёты: На авто:
  3. Поздравляю всех участников и победителей! По красоте всё)
  4. Ап Отправка комплекта за мой счёт
  5. Ну ты уж так сильно не ленись то) Поюзай форум Остануться вопросы, задавай
  6. Hugo Toxxx

GReddy E-Manage Blue

7. Мля, но модеры у нас конечно крутые))) Раскусывают такую движуху на раз))) Антон, спасибо за цирк! 😁
  8. @Bad_Cat Думаю хороший продавец не будет находиться в чёрном списке
  9. А крышечки то в продаже! Не стесняемся, спрашиваем, покупаем)
  10. Hugo Toxxx

is 300 for Kamchatka

С бортовиком! Удачи с машиной! и это, прекращай тут извиняться много) Нормально всё пишешь! Интересно)
  11. Hugo Toxxx

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Андрюха, и от меня Стасяну привет передай! Но это, без претензий, так, чисто))) 100 лет не видел его уже! Тони, а поддон от Лексуса не в гараже у Яны? Или я его вместе с двиглом тогда сдал в чермет? Что то я запамятовал немного...
  12. Hugo Toxxx

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Потрясающий пост.
  13. Hugo Toxxx

ПРОДАМ Остатки роскоши

Стасян, отписал тебе в вк Сток стойки за мной