Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 239
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

• День рождения 10 февраля

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

8 279 просмотров профиля
  1. Hugo Toxxx

Снимаю видео заездов

Так то довольно хуёвенько снимаешь!
  2. @st49 Этому фраеру не просто нужна крышка предохранителей)) Ему она нужна в заводской смазке и плёнке
  3. Hugo Toxxx

Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

@pride.volkov отлично выразил мысль! Солидарен
  4. Hugo Toxxx

Хмао-Югра, Янао

Ого)) Я за 8 лет 40 наездил))
  5. Hugo Toxxx

Компрессор-кит Blitz

Компрессор греет воздух изрядно. Кулёк крайне желателен. Хотя знаю кучу примеров когда парни катали без кулера... Ну и ничё вроде)) все живы здоровы)
  6. Слав, ну тут сомнительно на счёт недополученной прибыли... Сколько у нас (у профильной аудитории) уходило времени что бы "собрать" на партию в 300 футболок? Почти год наверное) (ну чуток преувеличиваю может)) Сколько они продадут розницей за год? 30 шт? 40? Сколько тут форумных купили эти футболки? Человек пять?))) А так да Слав, я бы тоже не выдержал такого отношения от партнёров... Не заменимых нет. Давайте попробуем с кем ни будь другим посотрудничать.
  7. Не ну тут то точно после шиномонтажа надо было предупредить покупателя... «Приятель» твой точно поступил не добросовестно Кстати, вреде как ты сам недавно продал 2 б/у шины со своего зимнего комплекта))) история точно о «приятеле»? 😊
  8. Тони Что бы переписываться с собой, нужно завести 2-ой аккаунт!
  9. Hugo Toxxx

Торсен на Алтеззу

@mynlait Летом будет пинаться. Существует много различных моделей 1,5-2 вэй (в том числе и регулируемый Cusco Type RS) Цена наверное в пределах 25р.
  10. Hugo Toxxx

Торсен на Алтеззу

@mynlait Ну зимой овощ легко ходит боком. Торсен поможет делать это "качественнее". Ну и 1,5 вэй тоже имеет место быть, но на мой взгляд только на зиму. Почему бы и нет Цены гуляют довольно сильно. Встречал торсен и за 15 и за 25
  11. Надеюсь передумал))
  12. Hugo Toxxx

Юмор [спор как называется наша машина]

Почему в шапке голосования нет варианта Нексия ???
  13. A про «кутнул на стенд настроить мозг»?