Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 195
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

• День рождения 10 февраля

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

8 189 просмотров профиля
  1. Hugo Toxxx

Japanese Domestic Market Altezza

Ну тогда это уже будет точно не Altezza...
  2. Hugo Toxxx

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Имел честь «сэлфануться» сегодня с легендарным Тони)
  3. Hugo Toxxx

Altezza калхоз эдишн

Шо за нигатифф парни? Нормально же аПщались!
  4. Hugo Toxxx

Ещё вспоминаю, когда забирал его из Красноярска, бывший владелец рассказывал мне как он боролся с громкими банками HKS Silent. Говорил мол по трассе охуев@л от звука)) Выход из ситуации нашёл довольно простой. Н@хуярил полные банки металлической стружки... Сказал что очень помогло!
  5. Hugo Toxxx

Нужна помощь с выбором колов

Возможно тебе колы вообще и не нужны... Рассмотри вариант стоек TRD с пружинами TRD (можно и не TRD) Ну или как написали выше, сток стойки + тюнь пружины
  6. Hugo Toxxx

Lexus IS GOOD Turbo

Ну как то вытянутые они... Не в первый раз замечаю это, когда копируют борты с драйва
  7. Hugo Toxxx

Lexus IS GOOD Turbo

Фотки только корявые до ужаса. Наверное потому что копируешь с драйва? Перезалей по возможности! И будет не доеб@ц@
  8. Hugo Toxxx

Гитос - ТаТаРсКиЙ вАгОн

Уронить бы чуток))
  9. Hugo Toxxx

Давным давно, когда этот Лексус жил в Красноярске, первая владелица Яна меняла родной бампер с омывайками на ТРД дорест. Машина была в обвесе. После Яны в Крск было ещё 2 хозяина. Последний, у которого я его забирал, объяснил мне что решил обменяться бамперами с товарищем, т.к. ТРД ему не по нраву... Возможно он меня н@ебал))) Но я особо и не поверил ему))) Два этих хозяина явно соревновались друг с другом по внедрению колхоза в автомобиль... но Бох им судья...
  10. Hugo Toxxx

Главная пара Altezza/Lexus IS (I)

Ну тоже самое 4,3 разгон быстрее, максимальная скорость меньше 4,1 разгон медленнее, максимальная скорость выше
  11. А вообще есть у кого нибудь опыт такой беды с карданом??? Так то можно начать подстраховаываться по поводу всех узлов и агрегатов)))