Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 377
  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

8 763 просмотра профиля
  1. @dev123 Лёх, есть такие Правда в в разобранном виде и чернённые. Покупал их такими ради линз. Задарю Если есть интерес, бомби в лс
  2. Лично садил это куст сливы) Школьником был ещё... Год так 2000-2001
  3. Hugo Toxxx

Спасибо!

Спасибо старику Сане @Enkorn Выручил с отправкой з/ч из Крск! Санька, обращайся, чем смогу!
  4. Вин это вин Кто даст гарантии что редуктор не менялся? Или же внутрь никто не лазил? У меня например был случай, когда я покупал редуктор с торсеном, а достался мне с лсд 2вэй ТРД
  5. Привет! Боюсь никто не возьмёт на себя такую ответственность. По этому фото определить невозможно, нужно заглянуть внутрь.
  6. Ну он прям с металлоискателем "прозванивает" почвы))) Там всё серьёзно))) Я как то лет 20 назад в деревне у бабушки картофан копал, и монетку нашёл... Там что то 1900 какого то года была она) Я тогда почувствовал себя настоящим кладоискателем помню))
  7. Я смотрю на ютубе одного чела) Правда он не монетки копает, а чёрный металл) Выезжает на несколько дней, ставит палатку, баню, копает металл, ловит рыбу, и «трахает» свою ниву по бездорожью лютому )))
  8. @Smert009 Спасибо за добрые слова ) Нашёл кнопку вкл/выкл в чулане. Добавил в список Ап! P.S. На майских праздниках буду немного лоялен к «торгу»
  9. Вот Лёха шарит! и не только от дрифтеров, но и от стенсеров и прочих меньшинств 😁
  10. Понял. А то я уже подумал нехорошее) Ладно, удачи!