Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 272
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

• День рождения 10 февраля

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

8 341 просмотр профиля
  1. Hugo Toxxx

Юмор [Черный]

Зачёт)) Черно))
  2. Hugo Toxxx

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Только хотел написать что протектор на гисловед почти такой же как контике, в который на днях обул Фита Только шип чуть иначе расположен мля, а я и не знал что резю вообще восстанавливают 🤗 Куда сдавать старые балоны??? Тони?? 😁
  3. Hugo Toxxx

Да как вы смеете)) Эта распорка когда то стояла на легендарной гонке Hugo Toxxx’a
  4. Обязательно пиши Мы с трепетом следим
  5. Hugo Toxxx

Вооот... вот это уже другой разговор
  6. Hugo Toxxx

Заклеить скотчем? Антон? Скотч? Да неее парни, вы будь то не знаете его...
  7. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Ну Антоха ты примерно попал в диапазон ))
  8. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

@isan4ez Спасибо! @dev123 Лёха, это всё заебись конечно, но мне просто не нужна Альтезза в полном фарше, какая бы коробка на ней не стояла. Ты посмотри по сторонам. Люди покупают себе разные авто, и на разных условиях. П.С. Я не богатый человек, и цену миллиону для себя знаю) Да и не миллион там, а 820 000)) Вы ахуели округлять так? Это вы блэт ещё не знаете сколько гаражи в Уренгое стоят... А когда нибудь я и его куплю....
  9. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Погодите, ребзя, да кнопка то не 215... Вы не читаете что ли) 215 000 это все таможенные сборы (включая кнопку) Кнопка сама вроде около 25-ти, может чуть больше @dev123 я что то после твоих строк себя мажором прям ощущаю)) Как будь то я купил в семью под жопу реально какой то дорогое авто... Ну допустим я взял бы Солярис... Сказали бы вот долбоёб... купил новый Солярис.... А как жить вообще? Как в сад детей возить? В магазин? На работу? Я прям инопланетянином себя уже чувствую
  10. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Расходы на покупку авто в Японии составили 560 000 р. Это: 483 000 стоимость самого авто 20 000 «Услуги помощника» (это за весь цикл услуг) 57 000 транспортировка по Япии до порта, погрузка на судно, доставка до РФ, выгрузка в порту Влада. Далее таможня, утиль сбор, кнопка ЭРА ГЛОНАС 215 000р Ну и доставка автовозом Владивосток-Омск 45 000 Авто таможили на супругу, она же и первый владелец.
  11. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Тоха, писать про Фита много не буду)) Загнобят клубни 6 литров на 100 я считаю это много Но я и топил ему почти на всю (плюс колёса на 17 и загружен кило 250 точно был...) Можно было и в режиме «пенсия» 90-100 Но тогда я ехал бы неделю ...
  12. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Ну валит он точно лучше (гибрид) там прям с низов на электро Но парни, вы даже не представляете в какой удалённой деревне я живу сегодня... Да и морозы зимой долгие и лютые... Хз как себя батарея эта поведёт... Не хотел быть первопроходцем просто. А так этот атмо 1,3 показал себя не плохо за всё владение им (в первом кузове) С запуском проблем не было, так как стоял Webasto На этот Авто тоже поставил, будучи в Омске. Купил хорошую резю Континенталь КонтиАйсКонтакт (мэйд ни германи) Натяну её на зиму на эти диски, ну а на лето куплю что нибудь интересное на 17 А ну и сигу ещё поставил в Омске Pandora DX91 Как бы машина готова к зиме. Посмотрим как покажет себя По расходу: Ехал из Омска в Уренгой 2000 км из них 1500 140-160 км/ч, остальные 500 60-90 км/ч Загружен был прям до талого... Ушло 120 литров бенза Получается 6л на 100км
  13. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Я просто зассал его брать Хотя бюджет позволял
  14. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Уверен Фит не ниже моей Альки
  15. Hugo Toxxx

Одна Жизнь - Одна Любовь

Да нема за шо))) Приятного аппетита! 😊