Hugo Toxxx

Пользователи
  • Постов

    2 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hugo Toxxx

  1. @pride.volkov отлично выразил мысль! Солидарен
  2. Компрессор греет воздух изрядно. Кулёк крайне желателен. Хотя знаю кучу примеров когда парни катали без кулера... Ну и ничё вроде)) все живы здоровы)
  3. Слав, ну тут сомнительно на счёт недополученной прибыли... Сколько у нас (у профильной аудитории) уходило времени что бы "собрать" на партию в 300 футболок? Почти год наверное) (ну чуток преувеличиваю может)) Сколько они продадут розницей за год? 30 шт? 40? Сколько тут форумных купили эти футболки? Человек пять?))) А так да Слав, я бы тоже не выдержал такого отношения от партнёров... Не заменимых нет. Давайте попробуем с кем ни будь другим посотрудничать.
  4. Не ну тут то точно после шиномонтажа надо было предупредить покупателя... «Приятель» твой точно поступил не добросовестно Кстати, вреде как ты сам недавно продал 2 б/у шины со своего зимнего комплекта))) история точно о «приятеле»? 😊
  5. Тони Что бы переписываться с собой, нужно завести 2-ой аккаунт!
  6. @mynlait Летом будет пинаться. Существует много различных моделей 1,5-2 вэй (в том числе и регулируемый Cusco Type RS) Цена наверное в пределах 25р.
  7. @mynlait Ну зимой овощ легко ходит боком. Торсен поможет делать это "качественнее". Ну и 1,5 вэй тоже имеет место быть, но на мой взгляд только на зиму. Почему бы и нет Цены гуляют довольно сильно. Встречал торсен и за 15 и за 25
  8. Почему в шапке голосования нет варианта Нексия ???
  9. Блин, я думал у меня одного такая проблема... Может думаю постирал чем то не тем. Одевал её реально пару раз в свмолёт. После стирки капюшон почему то полинял. Но толстовка получилась крутой. Это факт.
  10. Николай, респект тебе за проделанную работу! Альтезза это только 3s
  11. Коль, ну ты хоть в кратце распиши, что по чём. Откуда прирост, что внутри)
  12. А шо там за спрткросс? Покажите хоть)
  13. Ну 8 как 7,5 тебе бы наверное никто не продал бы)) Перекидывай блоку в другой корпус не парься. Всё у тебя получится. Подводных камней там нет.
  14. Сними крепёж и вези токарю
  15. Лямбды местами не перепутал? Они же там по цилиндрам
  16. @89region Давай излагай как планировал, а по окончанию уже зададим вопросы Хочу следующий отпуск провести именно на ГОА, поэтому с интересом читаю. Продолжай!
  17. Hugo Toxxx

    Свап на uz

    @Zhimovski Ты правда думаешь что ты первый кто решил свернуть матку своей машине? Что тут на форуме за все эти долгие годы никто не обсуждал это? А может ты просто лентяй? Или не умеешь пользоваться поиском?
  18. Нормально там всё вроде снимается/ставится Без каких либо поломок Сколько раз снимал/ставил ничего не ломалось
  19. Если лямбды 100% исправны, тогда необходимо проверить косу. Так же дело может быть и в ЭБУ (возможно было кз, и ЭБУ "подгорел")