vovan323

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovan323

  • День рождения 27.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тобольск-Нижневартовск
  • Автомобиль
    RS200 мкп6

Контакты

  • ICQ
    380887788
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vovan323

Newbie

Newbie (1/14)

  1. фото очень очень херовые ,в живую смотрится все прикольно)вставка на капоте значек альтезы растянутый немного .в планах капот пластиковый поставить ищю щас который понравится.спасибо дима ,да самое главное мне нравится и сделал все своими руками .а жабры в живую смотрятся которые на дверях как настоящие.
  2. да покрасил вот фото качество неочень но позже лучше сделаю
  3. сколько человек минимум надо собрать чтоб сделать заявку??
  4. блин опять не успел,а че когда еще можно будет закаать???
  5. мне красят мои друзья)))бессплатно только материалы оплачиваю)))мне фото нужны белых тез с винилом или всяко разно расскрашеных чтоб чего небудь выбрать
  6. красить буду в нижневартовске)))я вот и хочу при помощи краски сделать что нибудь))а есть фото белой изумрудной???мне нужны фотографии искизы белых альтезз))чтоб можно было выбрать
  7. вот вот мне белый из за этого и нравится))))еще и в обвесе в обще красота))) черный тоже красивый но это постоянная мойка любая пылинка очень выделяется на нем))во мне и нужны варианты белых))
  8. крашу из черного в белый)))черный просто надоел))а охото чтоб на белом черный рисунок был)))
  9. загнал наконец то машину на покраску обливаю ее в белый цвет)))и хочу ее как нибудь разукрасить или сделать какой нибудь винил,охото чет необычного)))может у кого есть варианты ))буду очень благодарен
  10. машина стоит на учете в тобольске покрасил ее в другой цвет в нижневартовске.как мне ее перегнать в тобольск чтоб поменять документы без проблем с ментами,ведь если остановят и заметят что в документах другой цвет то машину на штраф стоянку поставят и я получается ее ни когда не заберу от туда.
  11. антоха че все деньги отправлять поздно да????я просто на место рождения улетал в тайгу там ни связи ни чего нет(((а футболку охото
  12. Антоха как куда денежку отправить?