Ex1st

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ex1st

  • День рождения 17.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Быстро ездить,
    Долго спать
  • Автомобиль
    Altezza jxe110 1jz

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ex1st

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Внимательней это для РСок, для АСок другие танцы
  2. Igsw полюбому должен быть подключен, mrel можно неподключать(он сам собственно дает плюс), метод с дпдз описан выше.
  3. Кардан подходит в том случае если опоры от 100, на 110ых опорах кардан надо укорачивать примерно 1.5-2 см. Так как сам наступал на эти грабли, запихнул с начало не укорачивая, итог срезан пыльник на коробке пыльником кардана. Редуктор 7.5, кардан весь от рс at, сам был озадачен эти вопросом но ничего дельного не нашол поэтому укорачивал кардан(переднюю часть)
  4. С лампочкой наврятли что то придумаешь(если только вынуть её) мы сколько боролись так и не победили.А тебя книга чем то не устраивает?
  5. Ну хз насчет гемора, кучу моторов пересвапали никогда гемора никокого неболо с лампой зарядки и особенно с тахометром
  6. ребят, мозг не коноебьте себе, выдерни провод с этой лампочки, на скорость и информативность не влияет, а мозг она тебе взорвет! эта лампочка идет через CAN-шину, поэтому ей нужен стабильный сигнал заряда, а не раздвоенный на 2 мозга. у тебя же стрелка есть, которая более информативная, чем лампочка! Сам ты кан шина! Никуда там ниче паралелить ненадо, сделай как по схеме альтезы и все будет работать. Про давление надо либо от 3са ставить либо забить(они по разному работают) Тахометр берется от сигнала тах на комутаторе и его на приборку (дакотай непользовался поэтому ниче нескажу)
  7. Помогу со свапом, узет еще несвапил)))
  8. Вить у тебя подушки двигла есть 3s,1g безразницы
  9. Ответ на первый вопрос: Есть, можно, ставят, бюджет, на долго и под бустап плохая идея, под атмо самое оно. Ответ на второй вопрос: Можно, накрывали, есть проекты, если делать хорошо по цене выйдет как джей с мехой, посложности примерно как научиться прыгать выше головы, стоит оно того? я думаю нестоит. Но если интересно могу расписать некоторые сложности чтоб желание пропало раз и навсегда.
  10. к тому что все очевидно, либо мозгам ппц либо неправильно подключил. Ну я даже хз че посоветовать, еще раз посмотри подключение если не поможет, вскрой мозг и проверь дорожки и схемы
  11. Я тоже считаю на каждый день и пятаки покрутить на стоянке изредка, самое оно