Kostyan90

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostyan90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домобабово
  • Автомобиль
    Лексус IS200

Достижения Kostyan90

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята ответте кто знает кто нет доводы идогадки просьба не комментировать. Почему на лексусе колонки играют как будто стоит саб. Усилка тоже нет.
  2. спасибо за приглашение ,мож как нибудь заскачу, поменял колодки тормозят у самого полика
  3. Мне казалось что форум и создан для того чтоб искать решение таких простых вопросов.Но что то по сути дела ничего нет.Согласен что с тормозами не шутят ,в принципе в состоянии и сам прокачать. Согласен что плохи.В принципе сам без проблем прокачал бы,но на форуме не нашёл решение таких простых вопросов,всё больше сложного.
  4. Братан ,не пью. А хотелось узнать не о том что начинать с заднего правого, а как впереди не помню как называется тоже к торм относится ,под капотом надо ли и её как то покачать в общем от а до я.
  5. Ребята.Пишут просто бред какойто а по сути вообще ничего Хотелось бы почитать совет мастера а не тех кто задаёт вопросы "сколько масла заливать в ДВС"
  6. Братан а ты с помощью телекинеса неисправность определяешь если что обратится можно
  7. у меня недавно такое было.попробуй с саленоидом если не поможет то скорее всего попал на ремонт.если деньги есть перебирай если нет купи б.у.якупил б.у.поставил пока нормально.